Статьи, Пресс-релизы

Правила выбора платья на выпускной

7 Августа 2016

Возможно, некоторые девчонки и не понимают того, что приближается черта, грань в их жизни, и буквально через несколько дней закончится их школьная жизнь. И это случится сразу после выпускного вечера. Естественное, это важное событие в их жизни, поэтому надо серьезно к нему подготовиться. И самое основное, о чем надо подумать - это правильно подобрать плаття на випускний, чтобы оно было необычным, красивым и в то же время модным. Что же учитывать при его выборе?

Чаще всего девушки на выпускной выбирают длинные платья. Это уже своего рода классика, которая позволяет любую девушку почувствовать себя голливудской кинозвездой на красной дорожке. Но при его выборе надо учитывать следующие моменты:
- должно быть поменьше различных рюшек, оборок, а также подъюбников;
- желательно не выбирать белое платье, потому что это все таки не брачная церемония;
- наряд должен быть однотонным.
Но при этом надо учитывать и физиологию тела, так как у каждой девушки могут быть свои отличия.

Что делать девушке с узкими бедрами, но широкими плечами, какой наряд на выпускной ей больше подойдет? Оказывается, ситуацию можно исправить при помощи платья с более пышной нижней частью. А если у такого наряда будет открытый верх, девушка должна подумать о том, чтобы дополнить его массивным колье. Но если выпускница отличается длинными ногами и стройной фигурой, она может позволить себе короткое платье. В этом случае она добьется главной цели: подчеркнет все достоинства своего тела. Но она должна помнить о том, что ее образ уже будет не столь торжественный.

Подчеркнуть свою юную красоту девушка может короткой пышной юбкой. В любом случае, будет это короткое или длинное платье, выпускница должна понимать, что она не новогодняя елка, поэтому украшений надо использовать поменьше. Не стоит гнаться за слишком дорогим нарядом, которые, вполне возможно, больше нигде не получится одевать. Надо помнить о том, что многие короткие фасоны выглядят вульгарно и не подходят для выпускного. То же касается и кружевных платьев: они должны соответствовать правилам приличия.




Дата публикации: 07/08/2016