Статьи, Пресс-релизы

Студия дизайна интерьера: какие услуги здесь предлагают?

28 Мая 2017

Каждый москвич хочет жить не просто в благоустроенной квартире, но и в красиво отделанной. Если есть доля фантазии и профессиональные навыки строителя, можно и самостоятельно сделать ремонт в помещениях. Но предварительно вначале надо подумать, как его выполнить. При желании для решения этого вопроса можно обратиться к специалистам, так называемым дизайнерам. Необходимо учитывать, что студия дизайна интерьера в Москве - это творческая мастерская, где помогут подобрать стиль оформления комнат, сделают проект, составят смету проведения работ.

В таких студиях работают разные специалисты, где в штат сотрудников входят не только архитекторы, дизайнеры и проектировщики, но также художники и программисты. Если говорить в общем, эти специалисты помогут воплотить в жизнь идеи владельцев квартир. Никто из москвичей не скажет, что полностью доверяют сотрудникам студии, поэтому пусть они все делают самостоятельно. Хозяин жилплощади должен заранее знать, какой в итоге она будет. И для этого понадобятся услуги всех этих специалистов. Только после этого уже подобранный стиль оформления жилья будет воплощать в жизнь бригада ремонтников.

Сегодня все это сделать намного проще. Есть два варианта изменения дизайна интерьера при ремонте:

- выбрать уже готовый проект по фотографиям из предложенного каталога;

- подобрать индивидуальный благодаря 3D-программированию.

Первый вариант обойдется дешевле. Но все ли москвичи пожелают с этим согласиться? Это означает, что уже где-то в столице (а может у кого-то из соседей по подъезду) квартира уже отделана в этом стиле. И фотографии сделаны именно оттуда. А вот благодаря 3D-программированию хозяин квартиры может поучаствовать в подборе индивидуального дизайна интерьера помещения.

В солидной студии могут предоставить профессионального дизайнера, который способен работать с разными стилями, начиная от ультрасовременного в виде хай-тек, и заканчивая аристократической классикой. Должны учитываться и пожелания клиента. Ему важно знать, какой в итоге будет вид квартиры. Но необходимо учитывать еще один немаловажный нюанс. Дело в том, что многие москвичи живут в квартирах советской эпохи, поэтому они хотели бы переделать их на современный вид. Так что в студии дизайна интерьеров обязательно должен быть проектировщик, который поможет перепланировать помещения.




Дата публикации: 28/05/2017