Статьи, Пресс-релизы

Один преобразователь частоты, но для многих целей

7 Сентября 2014

Экономить необходимо во всем, но установив, частотный преобразователь напряжения Дельта – экономика реально начинает действовать. Основное назначение прибора, это управление скоростным режимом асинхронных трехфазных двигателей, это происходит достижением изменения частоты, питающего статор напряжения.

Также частотные преобразователи delta практически устраняют возможность перегрева двигателей, которые подключены к приборам Дельта. Это, в большей мере актуально, для беспрерывно работающего оборудования: систем подачи воды, воздуха, лифты и другое. Инверторы Дельта гарантирует деликатный пуск и остановку электромотора, а значит, и всего задействованного механизма. Это дает возможность амортизировать нагрузку и износ деталей оборудования.

Инвертор Дельта, сегодня считается одним из лучших, среди авангардных преобразователей, устанавливаемых, как на огромнейших, так и на малых предприятиях. Их широко применяют в ЖКХ и иных отраслях индустрии.
Известность объясняется просто – частотные преобразователи Delta считаются надежными, и сравнительно недорогими инверторами. Их, многие используют для подключения оборудования на производстве.

Продукцию марки Дельта следует зачислить к покупаемой, и одной из не дорогих на рынке аналогичных электроприборов. Следовательно, приобрести преобразователь частоты, может даже фирма с незначительными доходами.




Дата публикации: 07/09/2014