Статьи, Пресс-релизы

Выгодная аренда манипулятора на www.stroy-77.ru

7 Ноября 2014

В настоящее время довольно проблематично разным компаниям покупать спецтехнику. Основная проблема состоит в том, что цена на такую транспорт очень дорогая, а потребоваться некоторые виды могут только несколько раз в году. Поэтому наиболее выгодным вариантом является аренда спецтехники.

   На данный момент наиболее выгодно арендовать самую затребованную технику в компании "Строй-77". Как показывают исследования, самым затребованным спецтранспортом является манипулятор. Услугами этой техники пользуются различные компании, поэтому аренду манипулятора необходимо оформлять заранее. Большое преимущество данной техники и в том, что здесь кран совмещен с грузовиком, на который сразу можно погрузить любой груз.

   Компания предлагает в аренду и различные японские ямобуры, которые являются многофункциональными. С их помощью можно очень быстро установить опоры лэп, использовать для установки свайных фундаментов, производить шнековое бурение и другие работы, которые связаны с бурением. Преимуществом японских ямобуров является то, что они имеют выдвижную стрелу, поэтому производить бурение можно в самых труднодоступных местах, - для этого даже не потребуется подъезжать к месту проведения работ.

   Также можно оформить договор на аренду мини-экскаватора, автокрана и другую спецтехнику. С более подробной информацией по поводу аренды можно ознакомиться на сайте www.stroy-77.ru, где также указаны правила аренды. Компания Stroy-77 предлагает услуги по аренде спецтехники для частных жителей и различных организаций из Москвы, Подмосковья и всех центральных регионов страны. Цены за услуги аренды - ниже рыночных. Сделать заказ можно также и по телефону 8-495-542-1476 или же 8-903-673-8584. Вся спецтехника предоставляется в аренду вместе с водителями-профессионалами.




Дата публикации: 07/11/2014