Статьи, Пресс-релизы

Полезный софт для разработчиков

25 Декабря 2014

Развитие технологий и микроэлектроники привели к созданию мощных, но в тоже время компактных, компьютеров. Они заполонили собой практически все отрасли человеческой деятельности. В каждой из них нашлась ниша, которая была заполнена машинами. На их стороне скорость, точность и надежность. Не обошли стороной изменения и такие области, как создание и разработка чертежей и моделей. Современные программные средства позволяют выстраивать чертежи любой сложности и формата. Четкость линий, возможность быстро найти ошибки и прочие преимущества находятся на стороне разработчиков, использующих такой тип программ.

Сегодня есть множество различных продуктов программного обеспечения, позволяющих быстро создавать требуемое, но одним из самых привлекательных является Autodesk Design Review. Эта программа уникальна, она позволяет просматривать и оставлять пометки на чертежах и моделях, как двух мерного, так и трех мерного формата. Ее использование позволяет в максимально короткие сроки добраться до нужного участка даже очень большого чертежа. Удобный интерфейс, понятный практически на интуитивном уровне и возможность совмещения со многими прочими дополнениями выгодно довершают общую картину.

Такой софт может быть полезен многим разработчикам. Одними из первых, кто по достоинству его оценил, являются архитекторы. Благодаря программе, они получили возможность быстро проверять необходимое, обмениваться информацией между собой без участия курьеров и даже проводить впечатляющие презентации. Последнее обстоятельство особенно выделяет программу на фоне других и будет полезно тем разработчикам, которые нуждаются в одобрении заказчиков, не разбирающихся в чертежах.




Дата публикации: 25/12/2014