Статьи, Пресс-релизы

Сбросить вес без диет и тренировок

22 Января 2015

Проблемы ожирения и избыточного веса в современном обществе вышли на такой высокий уровень, что с ними борются не только министерства здравоохранения, но и правительства, принимающие законы, помогающие справиться с этим недугом. Люди, пытающиеся сбросить вес, подвергают себя жёстким диетам и изнуряющим упражнениям, но результата в большинстве случаев не достигают, а только наносят ещё больший вред своему здоровью.

Заболеваниям спровоцированным жировыми отложениями, в большинстве подвергаются люди живущие в странах с развитой экономикой и высоким уровнем жизни. В этих странах хорошо развиты системы быстрого общественного питания, что и является основной причиной избытков веса - употреблением продуктов с повышенным содержанием жира. Диетологи этих государств разработали систему полноценного питания http://masser.com.ua/, которая исключает набор избыточного веса, но в тоже время ни как не влияет на здоровье и трудоспособность человека, а способствует его полноценному образу жизни.

Это заслуга великобританских и немецких разработчиков стала общедоступной и очень эффективна. Она основана на комбинировании белков, жиров и углеводов в приготовленных блюдах, которое поддерживает и нормализует массу тела. Тем самым эта система избавляя человека от целого набора заболеваний, связанных с ожирением и избытком холестерина в крови. Будем надеяться, что эта система понравится многим людям своей простотой и поможет избавиться от проблем избыточного веса, не прибегая к самоистязанию.




Дата публикации: 22/01/2015