Статьи, Пресс-релизы

Приобрести недвижимость в Греции

27 Января 2015

В последнее время, многих россиян стала активно интересовать недвижимость в Греции. Дело в том, что после финансового кризиса, который захлестнул всю Европу, а особенно Грецию, в этой стране сильно увеличился уровень безработицы, в результате снизились цены на местные дома и квартиры. Чтобы приобрести для себя какую-либо недвижимость в Греции, достаточно посетить уникальный портал Estategr.ru на котором постоянно публикуются актуальные предложения по купле и продаже частных домов, квартир, вилл, социальных объектов, гостиниц, земельных участков и т.п.

В Греции сегодня можно купить абсолютно любую недвижимость, главное чтобы ваш кошелек позволил вам это сделать. Особенно привлекательны дома и участки в курортных греческих городах, на Ионическом побережье. На сайте Estategr.ru вы сможете найти десятки, сотни, тысячи предложений о покупке и аренде недвижимости. Благодаря умной системе поиска объектов, каждый посетитель быстро найдет то что ему необходимо. Поиск может сортировать результаты по виду недвижимости, региону ее расположения, дате размещения объявления, а также стоимости.

Приобретая недвижимость через портал Estategr.ru пользователи получают широкие дополнительные возможности. Во-первых, каждый может воспользоваться бесплатной юридической консультацией, которую проводится в он-лайн режиме или по телефону. Во-вторых, если вас заинтересовала какая-либо недвижимость, портал поможет организовать для вас ознакомительную поездку в Грецию, предоставив все необходимые для этого документы, переводчика и адвоката. В-третьих, интерфейс сайта позволяет искать недвижимость не толь через поисковую систему, но и по трехуровневой карте. В-четвертых, вся имеющаяся на сайте база обновляется ежедневно, поэтому пользователи всегда получают самую актуальную информацию.




Дата публикации: 27/01/2015