Статьи, Пресс-релизы

Большой магазин аккаунтов различного типа и вида на http://steame.ru/

21 Марта 2015

Информационные технологии развиваются с каждым днем все больше и больше. Придумываются новые игры, программы и развлечения для еще большего удовлетворения пользователей. Увлечение играми постоянно растет, тем самым формируя новые услуги на предоставление услуг все выше уровня.

Наша компания Steame.ru предлагает всем пользователям интернета полноценно насладиться пользованием разных игр и программ. Наш магазин аккаунтов предоставляет различные аккаунты с новыми и улучшенными возможностями. Использование аккаунтов дает новые бонусы, возможности и преимущества в играх и программах.

На сайте http://steame.ru/ собрано огромное количество аккаунтов, которые предлагаются всем желающим:
- ключи Steam;
- аккаунты Steam;
- инвентарь Dota 2;
- аккаунты Origin;
- аккаунты Skype;
- uplay;
- аккаунты PSN;
- Minecraft;
- красивые Steam_ID;
- steam сборники;
- инвентарь CS:GO;
- аккаунты Warface;
- World Of Tanks;
- аккаунты XBOX.

Огромное количество аккаунтов добавляет различные возможности: силу, характеристики, время, мощность, скорость, выносливость и другие. Товар, предлагаемый нашим магазином, проходит строгую проверку перед каждой продажей, для полноценной уверенности в его работоспособности. Все предоставляемые аккаунты полностью легальные и покупаются у официальных фирм. После покупки мы рекомендуем сменить адрес электронной почты, пароль и контрольный проверочный вопрос.

Полный список аккаунтов предоставлен у нас на сайте http://steame.ru/, приобретение можно осуществить в любое время. При возникновении вопросов можно обратиться к нашим специалистам, такими методами: Skype: threevictor, ICQ 4442000 или электронной почтой [email protected]. Мы предлагаем только легальные аккаунты и заботимся об каждом клиенте.




Дата публикации: 21/03/2015