Статьи, Пресс-релизы

Качественные и недорогие услуги такси в Москве

26 Марта 2015

Услуги такси сегодня незаменимы, особенно в крупных городах и столицах. Например в Москве, сегодня функционируют сотни служб такси, которые работают без выходных, 24 часа в сутки. В основном, такси заказывают приезжие гости столицы, но также и обычная граждане, которые не привыкли долго ждать общественный транспорт. Какую компанию лучше всего выбрать?

Если вы ищите качественную службу такси в Москве, то вам следует обратиться хотя бы один раз в "Такси Снежок». Компания имеет одноименный сайт - www.такси-снежок.рф на котором расписаны подробно все основные виды услуг. Компания не первый год работает на рынке, у нее имеется большой парк автомобилей как представительского класса, так и эконом. Для охвата большей клиентской аудитории, менеджеры организации постарались создать как можно больше сервисных услуг, таких как такси аэропорт, такси вокзал, трезвый водитель и другие. Самое главное, в этой службе действуют реальные цены, расчет которых ведется в зависимости от выбранного класса автомобиля, времени поездки или километражу. Комфортабельное передвижение по городу вместе с "Такси-снежок" вам будет гарантировано, за минимальный промежуток времени вас доставят в любую точку столицы. Водители опытные, они следят за чистотой машин, их техническим состоянием, умеют правильно подать авто клиенту, вежливы и деликатны.

Заказать такси можно сразу на сайте, заполнив онлайн-заявку или связавшись с менеджерами по контактному номеру:  (495) 747-20-20 Менеджеры также будут рады проконсультировать вас по другим дополнительным вопросам, касательно службы.




Дата публикации: 26/03/2015