Статьи, Пресс-релизы

Профессиональное озеленение придомового участка

13 Апреля 2015

В чём главное преимущество дома от квартиры - в наличии, пусть даже небольшого, собственного куска земли, с которым можно делать всё что за благо рассудится, отгородив высоким забором и преобразив по своему усмотрению. Отдыхать или работать, заниматься садоводством или звероводством, главное чтобы участок был красив и уютен. Фирма «GreenDeco» поможет каждому, преобразить свой участок чудесным образом.

Чем больше зелени, каждодневно вас окружающей, тем веселей и радостней кажется жизнь, поэтому каждый хозяин должен сделать придомовую территорию как минимум зелёной. Обратившись в нашу компанию, занимающуюся озеленением и благоустройством территории, можете быть уверены в результате. За плечами мастеров фирмы, озеленение такого количества придомовых земель, что они справятся с любым проектом, выполнив все условия хозяина.

Вся территория покрывается зелёным газоном, который разбивается каменными дорожками по проекту, разрабатываемому совместно с владельцем. Вокруг дома обустраиваются зелёные изгороди из кустов. Возможно насаждение деревьев, которые будут укрывать в тень во время летней жары. В местах указанных хозяином, разбиваются клумбы и цветники. По желанию заказчика, возможно проектирование и озеленение водоёмов и фонтанов. Зона отдыха может быть оборудована чайным домиком, зоной барбекю или лёгкой беседкой. Все строения разрабатываются в компании, что придаёт им эксклюзивность дизайна. Вся территория оборудуется авто-поливом, что значительно облегчает уход за растительностью.

Заключив договор с компанией, можете быть уверены в том, что ваш участок преобразится и будет радовать глаз, в любое время года.




Дата публикации: 13/04/2015