Статьи, Пресс-релизы

Преимущество доставки воды на дом

26 Мая 2015

Хотя город Киев и расположен по обе стороны Днепра, но вода в реке настолько загрязнена, что даже после специальной очистки ее опасно пить. Поэтому многие киевляне пользуются услугой по доставке питьевой воды на дом. На сегодняшний день доставка воды на дом в Киеве пользуется все большей популярностью. Это более выгодный вариант, чем пытаться самостоятельно отфильтровать воду, текущую из крана.

Ведь для того, чтобы добиться идеальной чистоты воды, потребуется установить фильтр обратного осмоса, который стоит очень дорого. Да и мембрану в нем придется менять периодически, которая также стоит приличных денег. Не стоит забывать и того, что при таком фильтровании воды из нее будут удалены также все полезные для организма микроэлементы. А другие фильтры являются не такими качественными.

К преимуществам доставки воды на дом можно отнести следующее:
- не придется беспокоиться о том, что придется периодически пополнять запасы воды, потому что при оформлении договора на ее доставку будут указаны дни, когда она будет доставляться прямо в квартиру;
- можно оформить договор на доставку сразу 19 литров воды, но имеется возможность заказывать и больше;
- отпадает потребность посещения магазинов в поисках питьевой воды;
- независимо от того, на каком этаже будет проживать семья, вода будет доставлена в срок и в полном объеме;
- вода добывается из артезианских скважин, поэтому не стоит беспокоиться за ее чистоту, так как она проходит дополнительную фильтрацию.
Особенно важно заказать такую услугу пожилым людям, потому что не придется постоянно вручную поднимать баклажки с водой на пятый или десятый этаж.




Дата публикации: 26/05/2015