Статьи, Пресс-релизы

Выгодные вложения

21 Июля 2015

Стабильность всегда была и останется одной из важнейших составляющих комфортной жизни. Состояние современной экономики не способствует этому и потому многие начинают искать такие сферы деятельности и возможности для капиталовложений, которые смогут подарить желаемую стабильность и принесут прибыль. Есть множество достойных внимания сфер, но существуют и такие, которые не известны широкому кругу. к этой категории можно отнести коллекционирование книг.

Опытный букинист может рассчитывать на достаточно быструю окупаемость и главное — высокую прибыль. Конечно, без надлежащего опыта и знаний рассчитывать на серьезную прибыль не стоит, но оценка книг онлайн может помочь новичкам оценить те или иные издания. Вся прелесть подобной деятельности в том, что практически в каждой семье, существует своя небольшая библиотека. Наверняка на книжных полках найдутся книги, о ценности которых их хозяин даже не догадывается.
Критерии оценки печатных изданий своеобразны, но основными являются:
- год выпуска;
- тираж;
- состояние экземпляра.
Также немалое значение имеет тематическая направленность книги. Узнать обо всех нюансах в короткий срок практически невозможно, потому использование сервисов оценки является приоритетным не только для новичков, но и для более опытных букинистов. Полученные сведения всегда могут удивить и обрадовать. Вполне возможно, что полки домашней библиотеки являются настоящим кладом, но узнать его истинную стоимость и не нарваться на аферистов, поможет только проверенный временем и пользователями сервис оценки. Вполне возможно, что подобный способ заработка перерастет в увлечение всей жизни.




Дата публикации: 21/07/2015