Статьи, Пресс-релизы

Недорогие и качественные гранитные памятники

31 Мая 2016

Если вас постигло несчастье, и вам нужно достойным образом почтить память недавно усопшего родного человека, то вы наверняка столкнулись с необходимостью приобрести памятник для его могилы. Памятник должен быть эстетичным, поскольку к нему будут по несколько раз в год приходить люди, для которых усопший был важной частью жизни и которому они хотят отдать дань памяти. При этом он должен быть качественным и долговечным, сохраняющим свой аккуратный внешний вид на протяжении многих лет или даже десятилетий. Этим требованиям отвечают современные гранитные памятники, изготавливаемые из черного натурального камня.

Заказывая изготовление памятников, вы можете столкнуться с тем, что они достаточно дорогостоящи. Гранит – в принципе не дешевый материал, однако не настолько, насколько позволяют себе поднимать цены многие производители. Ряд компаний, специализирующихся на производстве гранитных памятников, выставляют на свои изделия крайне высокие расценки, стремясь наживиться на чужом горе. Хотя обсуждение цены на памятник и может показаться слишком прозаичным вопросом, тем не менее, лишних денег нет ни у кого, и платить 40-50 тысяч за памятник может себе позволить далеко не каждый.

Поэтому компания «Каменные изделия» избрала своей политикой установление предельно демократичных цен на гранитные памятники, чтобы даже люди со средним уровнем достатка могли приобрести на могилы своих родных и близких достойные изделия. Стоимость памятников от данной фирмы начинается от пяти с половиной тысяч рублей, что позволяет практически каждому ее потенциальному клиенту подобрать вариант под свои финансовые возможности.




Дата публикации: 31/05/2016