Статьи, Пресс-релизы

Перенос сайта и магазина на Битрикс

11 Июля 2017

Перенос сайта и магазина на Битрикс

Перенос сайта на Битрикс – это вынужденная мера современного интернет-пространства, она обеспечит глобальную выгоду и оптимизацию бизнеса. Платформа Битрикс адаптирует предпринимательскую деятельность под требования сети, значительно ускоряет работу каждого звена цепочки Клиент – Менеджер.Перенос вашего сайта на Битрикс – шаг вперед для предпринимателя.

Перевод сайта на Битрикс

Перевод сайта на Битрикс имеет ряд неоспоримых преимуществ – постоянный прогресс веб-ресурса, оптимизация рабочего процесса, развитие модели бизнеса по заданной схеме. Как происходит процесс переноса сайта на Битрикс?
1. Разработка верстки или перенос старого образца, его полная адаптация под требования платформы;
2. Реализация связей между с системой учета – настройка операций по покупке, продаже, оформлению заказов;
3. Перенос сайта на Битрикс продолжается интеграцией систем оплаты, работой над настройками интерактивных сервисов;
4. Адаптация всех страниц ресурса под платформу – вы сохраняете каталоги и всю важную информацию;
5. Далее, перенос сайта на платформу Битрикс переходит в финальную стадию –формирование URL адресов на основе уже существующих. Такой подход к переводу сайта на Битрикс позволит сохранить ваш рейтинг в поисковой выдаче;
6. Последнее действие в процессе переноса сайта на Битрикс – это расположение ресурса на надежном сервере.

Перенос интернет-магазина на Битрикс – это отдельный вопрос, требующий серьезного подхода. Наиболее важный момент – это перенос товаров магазина в систему Битрикс, потому отдельное внимание уделяется интеграции базы данных без потери начальной информации.

Цена перевода сайта на Битрикс определяется индивидуально, все зависит от сложности проекта и требований заказчика. Расценку на полноценный перевод сайта на Битрикс озвучивает менеджер после детального изучения проекта.

Внимание! Заявка относится к формату "Статья", пожалуйста, ознакомьтесь с описанием данного формата перед размещением заявки в нашем FAQ: https://help.sape.ru/pr/faq/1112, а также изучите "правила размещения заявок": https://help.sape.ru/pr/faq/1123 Это стоит дороже




Дата публикации: 11/07/2017