Статьи, Пресс-релизы

Где купить хорошие шторы

26 Июля 2017

Совсем недавно у меня возникла надобность купить шторы в гостиную, которые станут логичным завершением ремонта. Однако начав поиски оптимального варианта в магазинах своего города, я практически сразу столкнулся с огромным количеством проблем. Достаточно сложно было найти хороший вариант, а если он и попадался, то стоимость начинала серьезно кусаться. Однако выход из ситуации мне удалось найти, и о нем я решил рассказать остальным людям.

Где можно купить хорошие шторы

Не найдя оптимального варианта в магазинах своего города, я решил попробовать поискать варианты в интернете. Сразу скажу, что покупкам в сети я не особо доверию, так как зрительно невозможно ничего увидеть. Однако поискав немного в сети варианты, я сразу наткнулся на магазин spacy.ru, где приятно удивили цены и достаточно большой ассортимент. Первое время я даже не мог выбрать оптимальный вариант для себя, все казалось идеальным и очень красивым.

Выбирая оптимальные шторы для своей гостиной я потратил несколько часов и понял, что среди 5-ти вариантов выбрать что-то особенное достаточно сложно. Поэтому решил обратиться к консультантам этого магазина. Они подыскали несколько отличных вариантов, но выбрал я рулонные шторы Зебра, которые показались мне достаточно необычными.

Выбрав шторы, я сразу уточнил размер и задал множество волнующих вопросов. Консультанты помогли мне разобраться во всех тонкостях и просто подсказали, как правильно оформить заказ. После оформления шторы пришли мне примерно через два дня, сроки доставки приятно удивили. Теперь скажу несколько слов о том, почему сейчас стоит заказывать в магазине spacy:

1) Реально большой ассортимент. Лично я запутался, когда пытался отыскать оптимальный вариант для себя, думаю, каждый найдет что-то особенное.

2) Приятные цены. Схожие я не смог найти на территории своего города в других интернет-магазинах.

3) Очень понравилось качество, по нему вообще никаких претензий нет.

4) Внешний вид штор лучшим образом дополняет ремонт, который я только сделал в своей гостиной.

5) Приятно удивила и поддержка, здесь работают опытные консультанты, которые не просто пытаются продать товар, они помогают сделать правильный выбор.




Дата публикации: 26/07/2017