Статьи, Пресс-релизы

Клиника лазерной медицины "Эл.Эн": в чем ее преимущества?

22 Августа 2017

Можно ли выглядеть красиво и привлекательно даже после 40 лет? Это вполне возможно, но только если следить за своей фигурой, весом, кожей. Самостоятельно добиться положительных результатов практически невозможно. Но вот если при возникновении какой-либо возрастной проблемы обратиться в клинику лазерной медицины "Эл. Эн", расположенную в Москве, тогда будет все в порядке. Узнать более Подробнее про эту клинику можно на сайте elen-clinic.ru.

Предлагаемые услуги

Эта клиника была основана в 2011 году. Уже это говорит в ее пользу, так как здесь используется только самое совершенное медицинское оборудование, которое выпускается ведущим мировым производителем из Италии DEKA. Речь идет про современные лазерные системы, с помощью которых достигается успешное как лечение, так и оздоровление. Следует заметить, что эта клиника является медицинским партнером такой известной компании как DEKA-Россия.

Это клиника не только лазерной медицины, но также пластической хирургии и косметологии. Для проведения сложных операций часто приглашаются в качестве консультантов опытные зарубежные специалисты. Здесь работают пластические хирурги самого высокого уровня. Их стаж работы составляет не меньше 6 лет.

Среди преимуществ данной клиники можно отметить такие моменты:

- каждый пациент должен знать, что здесь ему предлагается индивидуальный подход;

- в штате присутствуют как кандидаты, так и доктора медицинских наук;

- в области косметологии применяются инновационные технологии;

- используется только самые лучшие лазерные системы;

- часто предлагаются скидки и акции.

В области лазерной хирургии трудно найти в столице лучшую клинику чем эта.

Хотя основным направлением клиники является пластическая хирургия и лазерная медицина, здесь имеются также такие отделения как гинекология и дерматология, урология и проктология. Это говорит о том, что сюда могут обращаться не только женщины, но и мужчины. Чаще всего сюда обращаются пациенты для лазерной эпиляции и липосакции. Но в этой клинике предлагается и такая уникальная услуга как вульвовагинальное омоложение. Следует знать, что здесь собраны лучшие врачи, которые хорошо разбираются в таком направлении как антивозрастная медицина.

"Эл. Эн" - Клиника лазерных технологий

тел. - 8 495 565 38 65

[email protected]




Дата публикации: 22/08/2017