Статьи, Пресс-релизы

День Святого Валентина: Венчание в Храме

18 Ноября 2014

Фото ВенчанияСвадьба — ответственный шаг в жизни любого человека. Еще более взвешенным и обдуманным решением может быть только венчание. Венчание всегда считалось соединением двух сердец, церемонией создания семьи. Но с приходом светского общества гражданская процедура вытиснула красивейший обряд.

Возвращение к своим истокам, соблюдение традиций и почитание церковных законов сегодня становится модным. Кроме этого, венчание в храме становится идеальным способом достаточно полно и красиво выразить свои чувства, признаться в любви не только перед людьми, но и Богом.

Провести венчание можно в разные периоды семейной жизни. В большинстве случаев это происходит в день свадьбы, но иногда венчание может стать частью поздравления с днем святого Валентина или, например, с годовщиной отношений. Идея венчания в день Всех Влюбленных может стать одним из самых романтичных поступков, который запомнится на долгие годы и будет согревать душу и поддерживать отношения в крепкой семье. Хотя, не стоит забывать о некоторых моментах, которые помогут сделать церемонию более романтичной, красивой и запоминающейся.

Выбираем фотографа

Как и в любом другом случае, здесь обязательно нужно пригласить специалиста, который сможет справиться с поставленной задачей на все сто процентов. Фотограф на Венчание обязательно должен иметь опыт работы в сфере, разбираться в тонкостях съемки в таком помещении, как церковь, а также быть знакомым с процедурой венчания. Это необходимо для того, чтобы снимки были не просто красивыми или реалистичными, но и смогли отразить всю важность и чувственность каждого мгновения. Фотографа можно подобрать как ориентируясь на объявления в прессе или Интернете, так и опросив недавних молодоженов, которые смогут дать рекомендации и отозваться о качестве работы того или иного специалиста.

Узнаем о церемонии

Венчание — это таинство создания семьи, своего рода клятва верности и любви перед высшими силами, поэтому лучше заранее ознакомиться с процедурой, морально подготовиться к этому процессу. Это поможет сконцентрироваться на красоте момента, а не думать о том, какой шаг будет следующим.

Получить всю необходимую информацию всегда можно в храме, в котором будет происходить таинство. При соблюдении этих нехитрых правил венчание в Храме может легко превратиться из сложной и непонятной процедуры в красивейшее событие в жизни молодой семьи. Главное, чтобы все обеты и признания, произнесенные в этот уникальный День святого Валентина, были искренними и сохраняли свою силу на протяжении всей семейной жизни.

Фото и видео на Венчание!

Телефон: +7 (906) 043-99-66

Сайт: http://www.5dbabtism.ru/




Дата публикации: 18/11/2014