Статьи, Пресс-релизы

Стильная одежда для геймеров: уникальные принты на толстовках и футболках

25 Января 2015

одежда stalker

Оригинальная одежда с игровыми персонажами, названиями интереснейших виртуальных продуктов позволяет создать свой собственный стиль. Хорошо смотрятся такие модели одежды с повседневными нарядами и даже могут дополнить классический деловой костюм. Приобрести такие модные вещи могут как мужчины, так и девушки-геймеры, подростки.

С чем сочетается одежда с игровыми принтами?

Необычные рисунки любимых героев смотрятся красочно и привлекательно. Стильную одежду можно носить с простыми джинсами или шортами, отлично смотрятся подобные наряды на девушках. Специальная размерная таблица поможет выбрать футболки с играми на любой вкус. А широкая цветовая гамма фонового оттенка позволит найти идеально подходящий вариант.

Для детей и подростков существуют специальные наборы маек, толстовок, удобных футболочек. Их можно одевать и под ветровки, и под куртки. Также отлично носятся красивые футболки как дополнение к современным костюмчикам. Любой ребенок будет рад такому интересному приобретению и кроме того с самого детства он будет привыкать к ношению только качественных и стильных вещей.

Девушки, любящие современные игры, могут сочетать майки и футболки с обычными брюками, шортами и даже юбками. Неплохо смотрится одежда Stalker в сочетании с мини-юбкой или зауженными джинсами. Полученный образ станет символом свободы, самовыражения. Несмотря на то, что девушки довольно редко играют в разнообразные шутеры, модели с символикой из Сталкера выделят в любой представительнице прекрасного пола настоящую бунтовщицу.

Как выбрать подходящую одежду с игровыми принтами?

Модели должны подбираться соответственно привычному для покупателя размеру. Но довольно привлекательно смотрятся на девушках даже мужские футболки. Они будут более просторными и позволят создать стильный образ. Точные данные по замерам при желании найти приталенную одежду станут самым лучшим подспорьем для удачной покупки.

Изделия условно разделяются на сезонные. Но если толстовка Ассасин Крид подойдет для весенне-осеннего сезона, то футболки и майки легко можно носить под теплой одеждой в зимние периоды. Поэтому о толщине ткани, особенностях пошива следует узнать заранее.

Что касается принта, то нужно удостовериться в высоком качестве рисунка. Данные об особенностях стирки позволят узнать, как можно сохранить приобретенное изделие в первозданном виде намного дольше. Помогут при выборе и фотографии моделей, и полное описание особенностей.

Тип рисунка: символика, персонажи, забавные изображения – все эти характеристики определяет сам покупатель. Поэтому при покупке оригинальных моделей стоит ориентироваться на свои игровые предпочтения и желание выделиться среди толпы и стать эталоном изысканного и оригинального стиля. Одежда с любимыми играми позволит подчеркнуть особенность обладателя и привлечь к нему внимание единомышленников.




Дата публикации: 25/01/2015