Статьи, Пресс-релизы

Сумашедшие акции по протезированию зубов

18 Февраля 2015

Медицинский центр Бизнес-Мед - эстетика, точность, качество.

Добро пожаловать в медицинский центр стоматологии Бизнес-Мед! Доверив свое лечение нашим специалистам, вы получите: комплексный подход в решении проблемы, помощь лучших профессионалов своей области, всегда низкие цены, системы скидок, а самое главное акции на протезирование зубов.
скидки на протезирование
Наши стоматологические кабинеты оснащены самым современным технологическим оборудованием: системы оптического сканирования, устройства CAD/CAM для высокоточных ортопедических конструкций и протезирования зубов (коронки, виниры, мостовидные протезы) и многое другое. Новейшие приборы обеспечивают нашим пациентам качественное протезирование и безукоризненную эстетику в самые короткие сроки.

В нашу специализацию входят все возможные стоматологические проблемы: эстетические дефекты, заболевания десен, искривления зубов, подвижность зубов (пародонтит), неправильный прикус, отсутствие одного или нескольких зубов, и даже сочетание сразу нескольких отклонений.

Акции стоматологического цента Бизнес-Мед

Неотъемлемая часть нашей работы - сезонные акции для клиентов. На данный момент предлагаем вашему вниманию акции и скидки на протезирование зубов из диоксида циркония до 70%. Выбрав именно этот материал, вы получаете неоспоримые преимущества:

  • Идеальный эстетичный вид;
  • Ваши зубы не станут желтыми или темными со временем;
  • Благодаря высокоточному оборудованию ваши зубы будут плотно прилегать к деснам;

Под акцию также "попадают" все дополнительные услуги по протезированию, а именно:

  • консультация врача;
  • снятие слепков;
  • полная обработка;
  • анестезия;
  • изготовление циркониевой коронки;
  • примерка;
  • установка протезов.

После протезирования зубов по акции ваша жизнь, несомненно, изменится к лучшему. Вы сможете полностью разжевывать пищу, не чувствуя при этом никакого дискомфорта. Вашу улыбку оценят все окружающие без исключения, причем выглядеть она будет вполне естественно.
акции и скидки
Еще одно выгодное предложение по акции от нашей клиники - художественная реставрация со скидкой 30%. Наши специалисты выполнят работы по восстановлению анатомической формы зуба, удалят налетные образования, исправят повреждения эмали, сделают полировку и фторирование. В отличии от протезирования, процедуры чистки по акции выполняются всего 2-3 часа. По истечение этого времени ваши зубы приобретут идеальный внешний вид и просто ослепляющий блеск.

Подробнее о акциях по протезированию смотрите на сайте клиники Бизнес-Мед на сайте Moscow-lumineers.ru http://moscow-lumineers.ru/aktsii-na-protezirovanie-zubov




Дата публикации: 18/02/2015