Статьи, Пресс-релизы

Проекты автоматизации.

28 Мая 2015

Автоматизация учреждений Автоматизация магазина повышает уровень контроля над предприятием в целом и его персоналом в частности. После внедрения системы автоматизации в структуру бизнес процессов заведения, вся его жизнедеятельность будет под контролем системы, и проходить исключительно через нее. Каждая мелочь, любое действие оставит свой след в системе и будет влиять на общую статистику. Вся бумажная волокита, и каждодневная счетная рутина, после проведения автоматизации будет выполнятся системой. Это значительно повысит производительность труда персонала и увеличит количество рабочего времени за счет освобождения работников от выполнения целого ряда работ. Тотальный контроль бизнес процессов, даст возможность владельцу забыть о постоянных ревизиях и хлопотах вызванных хищениями, недостачами, излишками, плохим бухгалтерским учетом и прочими злоупотреблениями персонала.

Таким образом, происходит повышение прибыльности бизнеса за счет ликвидации стороннего негативного влияния и поднятия уровня экономичности производства.
Автоматизация ресторана качественно улучшает процесс обслуживания клиента и весь сервис заведения в целом. Все что связано с обслуживанием посетителей начиная от приема заказа, отправки его для реализации на кухню, оформление счета, процесс расчета с клиентом и выдача ему фискального чека делается при помощи системы автоматизации. Процесс автоматизации в ресторане, происходит в момент внедрения программных аппаратных технологий и комплекса специализированного оборудовании. Кроме перечисленных выше выгод, это дает возможность создавать всевозможные системы лояльности и разнообразные системы скидок, акций и бонусов. Такая экономическая политика и помощь системы в ее грамотном проведении обеспечит поток новых клиентов и увеличит время проведения старых.

Качественная обработка данных и четкая статистика, поможет провести безошибочный анализ деятельности заведения и составление реальных планов для дальнейшего развития бизнеса.
Для осуществления процесса автоматизации нужно подыскать хороших специалистов. Компания Poster, является одним из ведущих разработчиков проектов для решения задачи автоматизации бизнеса. Автоматизация кафе системой автоматизации Poster дает множество возможностей через почти неограниченный функционал, которая также известна своей дешевизной, портативностью и качеством из-за революционного решения постройки системы на платформе iPad. А функция удаленного доступа, предоставляет возможность владельцу, всегда быть в курсе дел своего бизнеса и иметь влияние на его процессы на расстоянии.




Дата публикации: 28/05/2015