Статьи, Пресс-релизы

Изготовление буклетов. Цена.

5 Июня 2015

Изготовление буклетов. Цена.В современном мире всё более популярным видом печатной продукции стали рекламные и информационные буклеты. Они представляет собой универсальный рекламный носитель, на котором можно поместить некоторую информацию. Этот вид печатной продукции не является периодическим изданием, его задача – обратить на себя внимание, поэтому обычно это многокрасочное изделие. Буклет не имеет никаких скрепляющих элементов, в наличии только дополнительные сгибы вдвое или вчетверо (так называемые, фальцы, биги).

Буклеты являются самым лучшим вариантом для почтовой рассылки, рекламы, деловых предложений. Издание несет в себе определенное информационное оповещение, его цель – привлечь внимание, запомниться. Они используются на выставках, деловых мероприятиях, рядом с рекламируемым товаром. Также буклеты используются как средства, с помощью которых, находят и привлекают клиентов. Если Вас заинтересовало изготовление буклетов, цена в компании "Простопрекрасно" Вас приятно удивит.

Буклет – это воплощение фантазии дизайнера. Работа над ним начинается с определения вариантов подачи информации, как будет размещен контент (фото, иллюстрация) на страницах издания. После утверждения концепции заказчиком, буклет запускается в работу. Профессиональные дизайнеры полиграфии prostoprekrasno имеют большой опыт работы в оказании полиграфических услуг, в том числе, разработке графики и иллюстрированного материала в разных видах печатной продукции. Например, графические элементы дают возможность читателю ориентироваться в текстовых блоках. Обязательно текст буклета должен сочетаться с графикой. Особенность хороших буклетов состоит в том, чтобы каждая информационная часть была на своем месте и несла смысловую нагрузку. Дизайн буклета не должен быть перегружен яркими картинками. В противном случае – возможно рас сосредоточение внимания и человек не сможет выделить главное для себя из прочитанного материала. Хорошая качественная типографика – работа с набором и версткой текста, всегда обеспечивает быстрое и легкое восприятие нужной информации.

Стильный дизайнерский буклет говорит об имидже компании, ее возможностях и планах и, следовательно, влияет на решения, принимаемые клиентом. Иногда количество продаж товара зависит от качества рекламных изданий. Prostoprerasno.ru предлагает изготовление буклетов разных видов : рекламных, информационных, для создания имиджа. Профессиональные услуги по разработке концепции издания, интересный оригинальный современный дизайн, верстку, печать и многое другое. Индивидуальный подход к пожеланиям клиентов гарантируется.

предлагает изготовление буклетов разных видов : рекламных, информационных, для создания имиджа. Профессиональные услуги по разработке концепции издания, интересный оригинальный современный дизайн, верстку, печать и многое другое. Индивидуальный подход к пожеланиям клиентов гарантируется.




Дата публикации: 05/06/2015