Статьи, Пресс-релизы

Сцепные устройства для прицепов

22 Января 2016

Прицепы могут оказаться чрезвычайно надежными помощниками для многих автомобилистов, потому что они приоткрывают новые возможности. Например, несложно перевозить в прицепах много разных вещей. К примеру, это могут быть заготовки дров на зиму, вещи для поездки на дачу, какая-то техника и практически все иное. Возможности прицепов могут быть значительными, за что их и любят многие водители.

Сцепные устройства для прицепов являются очень важными компонентами, без которых нормальная эксплуатация не всегда представляется возможной. Качественное сцепное устройство прицепа гарантирует самое надежное присоединение. Прицеп, который будет закреплен к автомобилю при помощи такого устройства, будут сидеть там максимально надежно. Поэтому почти при любых эксплуатационных обстоятельствах не произойдет никаких форс-мажорных ситуаций и прочих проблем данного типа.

Существует несколько основных типов таких устройств для современных прицепов, которые могут отличаться своими техническими характеристиками. Например, есть соединительные петли, замки прицепных устройств, замково-стабилизаторные устройства. Есть также несколько вариантов совместимого дышла, которое может быть квадратным, трубчатым и т.д. Типы крепления тоже бывают разными, среди которых стоит выделить горизонтальные, вертикальные, а также горизонтально-вертикальные. Поэтому фактически любое сцепное устройство для прицепов может быть подобрано под современные прицепы и машины. У нас представлен замечательный ассортимент такой продукции.

Наш магазин гарантирует должное качество, потому что там представлены только надежные производители. Есть там несколько немецких компаний и польская. Все они стабильно производят исключительно надежные сцепные устройства. Есть масса различных моделей, которые могут использоваться с разнообразными по массе прицепов. Она начинается с 750 кг и заканчивается 3,5 тоннами. Современное сцепное устройство может обладать также и разным материалом. Обычно в его производстве применяется чугун или же сталь. Любой из этих материалов характеризуется замечательным качеством и своими достоинствами. Сцепные устройства отличаются и сечением дышла, которое может варьироваться в самых разных пределах.

Благодаря нашему великолепному ассортименту каждый пользователь подберет для себя необходимое сцепное устройство под конкретные запросы. Их цены всегда будут адекватными и самыми доступными в данной сфере.




Дата публикации: 22/01/2016