Статьи, Пресс-релизы

Отдых в Джемете: преимущества и отзывы туристов

27 Февраля 2016

Название Джемете, читайте на anapa-gorod-kurort.ru/dzhemete/, до недавнего времени было известно лишь немногим туристам, которые, приезжая в Анапу в разгар курортного сезона, оказывались там после долгих поисков недорогого варианта для размещения.

Со временем там было построено множество отелей разного уровня, а также других объектов туристической инфраструктуры, включая крупнейший аквапарк на российском побережье Черного моря.

На данный момент Джемете считается одним из самых востребованных курортов Краснодарского края, где можно превосходно отдохнуть и пройти курс эффективного лечения от многих заболеваний.

Чем хорош отдых в Джемете

Если вы ищете, где провести отпуск в этом году, то обратите внимание на Джемете. Этот курорт отличается сравнительно мягким климатом (средняя температура в августе: +27 градусов) и там вас ждет:

  • 10 км чистых, широких, песчаных пляжей;
  • множество развлечений, включая виндсерфинг и гонками на квадроциклах или на гидроциклах;
  • эффективное лечение в одном из санаториев Джемете, таких как «Кристалл», «Анапа-Нептун», «Мечта», «Парус» и др., оснащенных современным диагностическим и другим медицинским оборудованием;
  • поселок находится недалеко от ж/д вокзала и аэропорта, поэтому отдыхающие смогут быстро и недорого добраться до курорта;
  • воздух, насыщенный фитонцидами, выделяемыми соснами и можжевельником, растущим в окрестностях города, а также испарениями морских солей.

Кроме того, так как в Джемете купальный сезон начинается в конце мая и длится по октябрь, вы можете провести там отпуск в период, когда на курорте практически нет туристов с детьми.

Преимуществом этого курорта является и то обстоятельство, что из любого отеля или из гостевого дома можно добраться на пляж менее чем за 25-30 минут.

Что рассказывают туристы об отдыхе в Джемете

Ежегодно на этом курорте отдыхает несколько десятков тысяч туристов из всех уголков России. Наверняка, среди них окажутся и ваши знакомые. Хотя, как говориться, на вкус и цвет товарищей нет, перед тем, как туда отправиться, стоит узнать их мнение об отдыхе в Джемете. Отзывы на anapa-gorod-kurort.ru/otzyvy/dzhemete_otzyvy/ - показывают, что большинство туристов уезжают из Джемете с наилучшими впечатлениями и сообщают, что собираются вернуться туда и на следующий год.

Конечно, есть и недовольные, однако нарекания, как правило, бывают связаны с многолюдностью в отелях и в гостевых домах в разгар туристического сезона. Но ведь такая ситуация наблюдается на любом курорте, вне зависимости от того, где он находится.




Дата публикации: 27/02/2016