Статьи, Пресс-релизы

Необходимые товары для школы, офиса и дома

14 Июля 2016

Какие товары могут потребоваться в офисе, школе и дома? В первую очередь необходима определенная мебель. Например, в любом из этих помещений потребуются стулья или кресла, а также столы. И что же необходимо учитывать при выборе такой мебели?

Выбор мебели

Сегодня трудно найти хотя бы одно помещение, в котором полностью бы отсутствовала мебель. Компания ОфисМаг предлагает различную мебель для офисных помещений и школ. И это касается не только кресел и столов, но и диванов. В любом современном офисе, который желает иметь как можно больше клиентов, должна использоваться только качественная и привлекательная мебель. Уже по ней любой посетитель сможет судить, насколько успешной является данная фирма. 

Большое внимание надо уделить тому, чтобы она была изготовлена из экологически чистых материалов. Ведь в офисах сотрудники практически каждый день находятся по много часов. Так точно как и дети в школах. Поэтому, если столы и шкафы изготавливаются из ДСП, то в этом материале должно быть поменьше формальдегида. А это означает, что лучше выбирать мебель, в которой используется ДСП класса Е1. В ней самый безопасный уровень формальдегида как для здоровья взрослых людей, так и детей. 

Канцелярские принадлежности

В школе, офисе, да и дома также не обойтись без канцелярских принадлежностей. И хотя на улице уже XXI век, и даже дети умеют пользоваться планшетом и компьютером, но без ручек и писчей бумаги никак не обойтись. Сегодня в некоторых американских школах отменяется правописание, потому что тот же самый текст можно набрать на компьютере. Конечно, не всем детям нравится писать сочинения, но зато с какой радостью они ожидают, когда же будет урок рисования? В магазине ОфисМаг имеются Товары для художников и творчества детей: цветные карандаши, акварельные краски. Помимо рисования могут потребоваться и товары для лепки.

Практически все ребята любят не только день своего рождения, но также такие веселые праздники как Новый год, День защиты детей. Компания ОфисМаг смогла проспонсировать этот праздник для детей летом 2016 года. Это было незабываемое событие для коллективов из разных школ не только города Ельца, но и Липецка. Здесь они в полной мере смогли проявить свое творчество, потому что им предоставилась возможность нарисовать что-нибудь на асфальте. А тех, чьи рисунки оказались самыми красивыми, ожидали призы. Праздник "Радуга детства" был посвящен как раз Дню защиты детей. Необходимо учитывать, что компания ОфисМаг предлагает разные товары для офисов, школ и дома: канцтовары, принтеры, МФУ, технику и посуду для офисных столовых, разную мебель, компьютеры, товары для художников и многое другое.




Дата публикации: 14/07/2016