Статьи, Пресс-релизы

Натяжные потолки – качество, надежность, доступность

17 Июля 2016

Начиная ремонт своей квартиры или частного загородного дома, каждый из нас старается продумать все тщательно и до мелочей. Безусловно, вопрос касается и потолков, которые играют немаловажную роль в переделке помещения. Сегодня особой популярностью пользуются натяжные потолки, которые можно заказать у представителей компании ОАО «Монтажпроект» по доступным ценам.

Стоит отметить, что данные конструкции представляют собой идеально ровную поверхность, которую можно получить путем натяжения пленки ПВХ определенного состава или так называемых «тканевых» полотен. 

Получить натяжные потолки не так и просто, стоит хорошенько постараться, приложить максимум сил квалифицированных специалистов, применить определенные финансовые затраты. 

Натяжные потолки в Воронеже их достоинства и недостатки

Прежде чем купить натяжной потолок, стоит убедиться в качестве и надежности материала, из которого он был изготовлен. Заказывая натяжные потолки в Воронеже у специалистов компании ОАО «Монтажпроект», вы получаете исключительно качественный и надежный товар, который можно использовать длительный период времени. Конечно же, наша продукция пользуется не только огромной популярностью, но также имеет немало преимуществ. Среди них можно выделить такие:

  • Не поддаются попаданию влаги;
  • Пожаробезопасны;
  • Отличаются особой прочностью;
  • Удобны в эксплуатации;
  • Долговечны;
  • Отлично смотрятся в любом интерьере.

Натяжные потолки в Воронеже имеют также и некоторые незначительные недостатки:

  • «боятся» касания острого предмета;
  • нельзя установить без помощи квалифицированных специалистов. 

Натяжные потолки в Воронеже, акции на них

Сегодня компания ОАО «Монтажпроект» предлагает клиентам приобрести натяжные потолки в Воронеже, акции на которые уже давно вступили в силу. Сейчас действует специальное предложение на товары определенных производителей, но оно ограничено, поэтому следует поспешить, чтобы успеть за выгодной покупкой. В стоимость входит подготовительная работа, монтаж полотен на объекте заказчиков. Вся работа по установке будет выполнена быстро и качественно.

Если вас заинтересовали натяжные потолки в Воронеже, акции на них, то вам лучше всего проконсультироваться с нашими специалистами, которые посоветуют вам оптимальный вариант и поведают о сроке действия тех или других акций, скидок и прочих привилегий для клиентов. 

 




Дата публикации: 17/07/2016