Статьи, Пресс-релизы

Выездной шиномонтаж круглосуточно

22 Августа 2016

Всего один звонок диспетчеру службы мобильного шиномонтажа поможет водителю решить возникшую проблему c автомобилем. Уточнив адрес остановки автотранспортного средства и причину поломки, дежурный организует от техпомощь на дороге в краткие сроки. Профессиональное оборудование и опытные мастера быстро исправят поломку, выдав официальный документ.

Спектр услуг

Компания Mounting Best организовала выездную шиномонтажную сеть с круглосуточным графиком работы. В организации работают только профессиональные сотрудники, имеющие достаточный опыт работы и положительные рекомендации. Все мобильные бригады оснащены фирменным оборудованием и инструментами. Такая экипировка необходима для выполнения следующих видов услуг:
• работы по устранению проблем с пробитыми, проколотыми или прорезанными шинами;
• выполняется замена резины по сезону;
• мастер сбалансирует движение колёс;
• организованно выполняется ремонт или правка дисков;
• принимаются заказы на снятие секреток.

Работая по графику 24/7, выездные бригады работают по Москве и ближнему пригороду. Цена на организованный фирмой мобильный шиномонтаж указаны на сайте и уточняются при оформлении заявки.

Профессиональная команда

Оказывая помощь на дорогах, в команде шиномонтажников работают профессионалы, умеющие справляться с работой любой сложности. Мастера в любых условиях готовы прийти на помощь. За минимальное время возникшая у автомобиля проблема будет устранена, а водителю выдадут чек с актом приёма-сдачи. Документ станет гарантийным талоном на выполненную работу.

На вызов выезжает бригада в специально оборудованном транспорте. Копания закупила фургоны и переоборудовала кузов каждой машины под мобильную мастерскую.

1. Машину не придётся буксировать к автомастерской, тратя деньги на вызов эвакуатора.
2. Мастера на месте выполняют работу любой сложности, используя профессиональные инструменты.
3. Вся ремонтная база отлично приспособлена для использования в уличных условиях.

Преимущества вызова

Заказывая на шиномонтаж на выезд, клиенту не придётся долго ожидать приезда мастеров. Несколько «мастерских на колёсах» обслуживают все районы города, находясь в быстрой доступности к потенциальным клиентам. Возможен выезд за МКАД по отдельному тарифу.

Установленное оборудование позволяет мастерам быстро работать с прорезанными шинами или выполнять замену камер. Такой подход экономит время обеих сторон. В результате клиент подписывает акт выполненных работ и получает соответствующий чек. Документ является гарантийным талоном на произведённый ремонт.




Дата публикации: 22/08/2016