Статьи, Пресс-релизы

Интенсивные курсы по английскому языку - кому и когда их нужно выбирать?

11 Июля 2017

Еще совсем недавно английский язык для россиян не был приоритетным. Но с открытием границ без него невозможно обойтись. Ведь он считается международным. К тому же, на нем разговаривает больше миллиарда жителей на планете. Не стоит забывать и того, что часто изучение английского языка нужно не только для путешествий, но и для работы. Так кому же все таки больше нужен этот язык, для какой категории россиян?

Кому важно знать английский язык?

Почему многие россияне игнорируют изучение данного языка? Все из-за того, что он неправильно преподается. Во-первых, занятия растягиваются. А во-вторых, являются неинтересными, скучными. Вполне возможно, если бы этот язык преподавался эффектно и живо, все было бы совсем по-другому? И это действительно так. Компания "Альянс" доказала, что если правильно преподавать английский язык, желающих изучить его будет значительно больше.

Изучать его очень важно такой категории россиян:

- туристам, отправляющимся отдыхать за границу;

- предпринимателям, которые имеют связи с фирмами, расположенными в других странах;

- представителям интеллектуальных профессий, таким как врачи, ученые и т.д.;

- студентам, которые сдают экзамены по английскому языку;

- людям, которые хотят познакомиться с иностранцами.

Но в последнее время многие руководители компаний от своих сотрудников требуют, чтобы они прошли интенсивные курсы английского языка, так как с ним часто приходится сталкиваться по работе.

Достоинства учебного центра "Альянс"

Существует несколько видов английского языка:

- разговорный;

- письменный.

Письменный - это означает, что человек умеет не только писать, но и читать на этом языке. Иногда задается вопрос: а можно ли выучить его быстро, не тратя на это годы? Если записаться на курсы, которые проводят преподаватели компании "Альянс", выучить его можно даже за месяц. Конечно, чтобы читать книги на английском языке - такого короткого времени будет недостаточно. Но вот общаться с иностранцами можно будет. Особенно важным является краткое обучение английскому для туристов, которые собираются отдыхать на заграничных курортах. Ведь сотрудники гостиниц и ресторанов даже в Тунисе и Египте должны знать этот язык, не говоря уж про европейские курорты.

Почему стоит записаться на курсы, которые предлагает компания "Альянс"? На это есть несколько причин.

1. Здесь работают отличные преподаватели.

2. Предлагается только лучшая, эффективная программа.

3. Есть возможность выбрать форму обучения.

4. Каждому предлагается индивидуальный подход.

Не стоит забывать, что знание английского языка - это хороший способ экономить деньги. Ведь если бизнесмен отправляется за границу, ему надо брать с собой переводчика: отплачивать ему билет, проживание, питание. Да и за работу надо будет заплатить. А если он сам знает этот язык, сколько при поездке он сэкономит денег?




Дата публикации: 11/07/2017