Статьи, Пресс-релизы

Центр Биржевых Технологий: отзывы инвесторов

21 Июля 2017

Инвестирование в фондовые рынки отличается высоким уровнем доходности и соразмерными рисками, которые можно существенно снизить, обратившись к надежному брокеру, такому как Центр Биржевых Технологий, отзывы о котором говорят сами за себя. Эта финансовая организация предлагает сразу несколько вариантов для инвестирования средств личных и корпоративных. Выбрать наилучшую стратегию вложений можно совместно с опытным специалистом, который проконсультирует будущего инвестора в одном из многочисленных существующих офисов.

Доверительное управление

Центр Биржевых Технологий – это не просто брокер, который работает с трейдерами самого разного уровня. Это крупный финансовый холдинг, который предлагает самые разнообразные продукты. И один из них – доверительное управление средствами. Такой метод пассивного инвестирования не является редкостью, аналогичные предложения выдвигает почтикаждый брокер, однако ЦБТ имеет несколько неоспоримых преимуществ:

  • доступность офисов и сотрудников в режиме оф-лайн;
  • высокий рейтинг надежности;
  • собственная система обучения сотрудников.

Также в своих отзывах инвесторы отмечают высокую доходность собственных вложений. По сравнению с обычными депозитами выгода очевидна: если банки своими процентами не всегда покрывают даже инфляцию, то инвестирование в биржевые фонды дает стабильный и регулярный доход.

Также Cbtcenter предлагает несколько совершенно нестандартных методов увеличения прибыли. К примеру, инвестировать можно не только в сам Центр, но и в компании-партнеры, которые также имеют высокий уровень надежности и прибыльности, проверены временем.

Личные инвестиции

ЦБТ отзывы в положительном ключе получает и от тех, кто не хочет доверять свои средства кому-то, а предпочитает увеличивать капитал самостоятельно. Брокер предлагает отличные условия для открытия счета и начала работы, удобную современную площадку для торговли. Возможность дублирования самых прибыльных сделок, отсутствие сбоев и подвисаний, высокая скорость обработки каждого запроса – вот главные преимущества для персонального трейдера.

Центр Биржевых Технологий сайт своей компании развивает и обновляет постоянно, поэтому здесь можно найти всю актуальную информацию о вариантах инвестирования в любых масштабах. Несмотря на то, что это высокопрофессиональный брокер с огромным стажем работы на рынке, начать сотрудничество с Центром может абсолютно каждый желающий, а всему необходимому научат здесь же.




Дата публикации: 21/07/2017