Статьи, Пресс-релизы

Отзывы о Телетрейд: что характеризует надёжного брокера?

15 Сентября 2017

1.jpg


Любой начинающий инвестор, находящийся в поиске достойного посредника для совместной работы на рынке, неизбежно натыкается на многочисленные отзывы о Teletrade – ведущего брокера в СНГ, обслуживающего русскоязычных трейдеров. Следуя известному жизненному правилу «доверяй, но проверяй», соискатель всегда стремится проанализировать максимум доступной информации и определить для себя все плюсы и возможные минусы сотрудничества с потенциальным партнёром. Почему отзывы о работе Teletrade являются лучшим подтверждением надёжности компании?


Какие рекомендации стоит анализировать?


При изучении комментариев, оставляемых на официальном сайте брокера или на страницах тематических сайтов, очень важно найти ту информацию, которая окажется по-настоящему полезной. Отсеивая в сторону отрицательные рекомендации явно заказного характера и короткие сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки, удастся составить перечень отзывов сотрудников Телетрейд – действующих специалистов, способных подробно описать все преимущества брокера. Выделить такие комментарии из общей массы очень легко: отзывы работников Телетрейд всегда подробны и дают исчерпывающие данные и конкретные цифры, позволяющие оценить эффективность сотрудничества.


2.png


Каждому, кто читает отзывы о Телетрейд на форумах инвесторов, очень быстро становятся понятны основные признаки, характеризующие идеального биржевого посредника:



  • надёжный инструментарий для работы,

  • низкие комиссии за проведение транзакций;

  • моментальное выставление ордеров;

  • только самая «горячая» аналитика;

  • круглосуточная консультационная поддержка.


Teletrade – 22-летняя история успеха


В отзывах сотрудников Teletrade, имеющих за плечами годы работы в компании, всегда можно обнаружить отсылки к тем непростым периодам, когда биржевые рынки оказывались под ударами кризисных явлений. Показательным моментом следует считать то, что компания достойно справилась со всеми вызовами и продолжает стабильно работать, не меняя главной цели своей деятельности, обозначенной ещё на заре становления организации в 1994 году: предоставление самых качественных посреднических услуг на мировых биржевых рынках.


Ещё больше о компании Телетрейд, отзывах её клиентов и сотрудников, биржевых инструментах и условиях сотрудничества можно узнать на http://www.dengi-info.com/news/post/nid=573. Авторитетный журнал «Деньги +» даёт исчерпывающую информацию об одном из самых крупных брокеров, работающих на просторах СНГ.




Дата публикации: 15/09/2017