Статьи, Пресс-релизы

Купить упаковочное оборудование

23 Ноября 2017

Купить упаковочное оборудование

Отсутствие упаковочного материала - это наличие риска несоблюдения гигиенических нормативов и привлечение дополнительных трудовых затрат в рабочий процесс, что в итоге приводит к штрафным санкциям и финансовым затратам. В отличие от постсоветских времен, когда продавщица могла обвесить покупателя, продукция, помещенная в пакет заранее взвешена, что делает такую упаковку привлекательной в глазах покупателей.
 

Использование фасовочного оборудования

Производители предлагают различные модели агрегатов, которые служат для автоматической расфасовки пищевой и непищевой продукции. Благодаря фасовочному оборудованию, проводится точная дозировка товара, включая использование сразу нескольких ручьев. Это, в свою очередь, положительно отражается на повышении производительности. Перед производством фасовки выставляется определенная программа, согласно заданной массе, объему и уровню, что обеспечивает точность дозировки.
 

Применение упаковочного оборудования

У заказчиков есть возможность купить аппарат, который проводит в одновременном режиме дозировку и упаковку пищевых товаров в пакеты, изготавливаемых машиной самостоятельным образом. Данное оборудование идеально подходит для сыпучей продукции, замороженных, жидких товаров. Для этого выбирается заранее заданная программа и автоматика выдаст нужное количество пакетов, согласно установленному запросу.
 

Использование упаковочной машины

Благодаря использованию упаковочной машины, фасовка пищевой продукции проводится в быстром и точном режиме. У установки имеется специальный дозатор, распределяющий сыпучую продукцию, жидкость, вязкие товары в пленочный материал или в тару. После этого продукция герметично закрывается либо упаковка запаивается. Применяя вертикальную упаковочную машину, рабочий процесс будет несколько усложнен, что обусловлено включением сразу нескольких единиц товаров в одну упаковку в одновременном режиме. После этого на упаковку наносится дата изготовления и другая информация.

Производители упаковочного оборудования предлагают своим клиентам разнообразные модели фасовочно - упаковочных агрегатов по стоимости компании - производителя. Приобретая данную продукцию напрямую, исключается участие посредников, что положительно сказывается на стоимости оборудования и дает гарантию качества товара. Все оборудование сертифицировано. Квалифицированные специалисты компании установят оборудование на производственной линии и обучат персонал работе с ним.
 




Дата публикации: 23/11/2017