Статьи, Пресс-релизы

Что такое тонкий ортопедический матрас?

27 Ноября 2017

Что такое тонкий ортопедический матрас?

К сожалению, многие из нас вынуждены жить на ограниченной площади. Например, в однокомнатной квартире уживаются двое детей, мама и папа. Днём комната представляет собой в просторную гостиную, где встречаются все члены семьи, где дети делают уроки, родители отдыхают, читают книги или смотрят телевизор. Ночью компактная однушка превращается в огромную спальню. Взрослые или дети вынуждены спать на кухонном диване, не таком уж и удобном, и комфортном. Деваться некуда. Приходится как-то выкручиваться из сложной ситуации, создавая для себя и своих детей максимально комфортные условия для сна.

Чудесное превращение

Кажется, что невозможно превратить раскладной диван или же просторную раскладушку в ортопедическое ложе? Это ошибка. Сегодня в интернет-магазине «Матралюкс» продается оригинальный ортопедический матрас на диван в Днепропетровске , сворачивающийся в компактный рулон. Это характеристика очень важна. Ведь достаточно скрутить подстилку, чтобы убрать ее в шкаф или в гардеробную. Комната свободна. Жилое пространство ничто не загромождает.

Ночью такой матрас очень комфортен, создаёт лучшие условия для сна, поддерживает позвоночный столб человека в правильном анатомическом положении, позволяет расслабить мышцы.

 

И для взрослых, и для детей

Тонкое основание для комфортного сна подойдет как для взрослых, так и для детей. Эти матрасы представляют собой высокий стандарт качества. Топпер решает множество проблем с комфортным отдыхом. Такое изделие может использоваться не только для жителей компактной однокомнатной квартиры, но и в просторных городских или загородных апартаментах. Например, когда неожиданно нагрянули гости, а положить их спать никуда.

Такой матрасик можно расстелить даже на полу, чтобы человек чувствовал себя комфортно и максимально вольготно. Конечно же, идеальный вариант укладывать топпер на диван. Подстилка быстро фиксируется по углам дивана или раскладушки специальными резиновыми ремешками или ремешками, изготовленными из эластичных материалов. Некоторые родители любят топпер за максимальную функциональность. Матрас можно постелить на полу для активных или пассивных детских игр. Не придется переживать, что дети простудятся, ведь топпер прекрасно сохраняет тепло.

Дальше — большие. Некоторые современные путешественники умудряются брать тонкие матрасы с собой в походы, дабы обеспечить себе максимально комфортный сон в любых условиях.




Дата публикации: 27/11/2017