Статьи, Пресс-релизы

Бадминтон в Новосибирске – лучшее предложение в городе

14 Декабря 2017

Если вы планируете заняться улучшением своего физического состояния, то, скорее всего, вы ищете какой-нибудь хороший фитнес клуб в Новосибирске. Так уж заведено в нашем обществе, что хорошая физическая форма ассоциируется с посещением фитнес зала. Мы же предлагаем вам совершенно иной подход к физической активности. Сейчас очень активно развиваются и внедряются в нашу жизнь игровые виды спорта. Мы предлагаем Вам попробовать бадминтон в Новосибирске. Бадминтон – это отличный способ приобрести и поддерживать себя в отличной физической форме. Ведь если задуматься, что такое бадминтон? В первую очередь, это один из самых активных и энергозатратных видов спорта. А это значит, что за время часовой игры вы сможете потерять до 400 лишний калорий, чем не замечательный результат для желающих похудеть? Во время игры в бадминтон активно работают все группы мышц, тренируется сердечнососудистая система, развивается скорость реакции и принятия решения. И все это происходит во время увлекательной игры. Вы получаете пользу для здоровья вместе с огромным удовольствием от самого процесса тренировки. Разве такое возможно во время занятий обычным фитнесом? Не многие ответят на это вопрос утвердительно.

Большим преимуществом занятий бадминтоном становится и тот факт, что это спорт для всех. Заниматься им могут как дети, так и люди в возрасте, совершенно независимо от того в какой физической форме находится человек в данный момент. Для игры в бадминтон вам понадобится обычная спортивная одежда и обувь, а также ракетка. На начальном этапе подойдет самый простой и недорогой инвентарь. Со временем, по необходимости, вы сможете приобрести профессиональную ракетку, если в этом возникнет необходимость. Мы предлагаем всем новичкам, решившим посетить наш спортивный клуб "Бадминтонист", бесплатный инвентарь для игры. Так что на начальном этапе от вас потребуется только желание играть, позитивный настрой и хорошее настроение.

Мы проводим свои тренировки в специализированном зале с хорошей высотой потолков и профессиональным покрытием. Это делает игру удобной и максимально комфортной для вас. На корте могут играть одновременно 4 человека, состав постоянно меняется, поэтому каждая партия не похожа на другую. Наш спортивный клуб в Новосибирске посещает много любителей игры в бадминтон, поэтому для Вас всегда найдется партнер по игре. Но приходить поиграть вы можете и с друзьями, и с родственниками, и с коллегами по работе, и со вторыми половинками, и с детьми (от 13 лет). Мы всегда рады новичкам. Приходите играть с нами!




Дата публикации: 14/12/2017