Статьи, Пресс-релизы

Доставка суши и роллов: почему это выгодно?

3 Марта 2018

В последнее время жители Краснодара имеют возможность заказывать определенные блюда с доставкой непосредственно по своему адресу. И многие при этом отдают предпочтение суши и роллам. Но необходимо учитывать, что между этими японскими блюдами существует определенная разница. Важно знать следующее: суши - это традиционное блюдо, которое используется в Японии очень давно. А вот роллы являются всего лишь одной из разновидностей данного блюда. И они отличаются не только своей формой и начинкой, но также способом приготовления.

Это говорит о том, что если заказывается доставка роллов краснодар, то необходимо знать, что они собой представляют. Берется лист нори, а потом на него выкладывается рис с определенной рыбной или другой начинкой. Все это потом сворачивается в рулет и получается блюдо "нори-маки". Но бывает и совсем наоборот: морские водоросли находятся внутри, а дальше идет слой риса, который покрывается рыбной начинкой. В этом случае получатся роллы под названием "уро-маки". А суши - это лепешка из риса, на которую кладется рыбная начинка, а потом все это перевязывается нори.

В чем же заключается преимущество доставки данных японских блюд домой?

  1. Заказ удастся оформить в любое время.
  2. Можно договориться про точное время доставки.
  3. Это дает возможность сэкономить свое время.
  4. Заказчик может выбирать между разными видами роллов.
  5. При необходимости можно заказать десерт или напитки.

Разве это не выгодно: включил компьютер, оформил заявку, а уже через какое-то время курьер привезет этот японский деликатес в готовом виде? И не нужно идти ни в ресторан, ни в кафе.

Необходимо учитывать еще один очень важный момент. Дело в том что если роллы или суши заказывать не один раз, и притом только в одном месте, то можно надеяться на скидку. Ни один пункт общественного питания, специализирующийся на приготовлении такого блюда, не захочет терять клиента, поэтому готов пойти на уступку. Поэтому, если в гости пришли друзья, а угостить их совершенно нечем, не стоит сильно переживать. Нужно только сразу сделать заказ на доставку роллов. Курьер привезет их в специальной термоупаковке, поэтому такое блюдо не понадобится даже разогревать.




Дата публикации: 03/03/2018