Статьи, Пресс-релизы

Справка для работ на высоте

14 Марта 2018

Согласно законодательству, чтобы осуществлять работы на высоте необходима справка 405. Она представляет собою заключение медицинской комиссии, которое свидетельствует об отсутствии различных противопоказаний в процессе работы на высоте. Под работами на высоте предусматривается расстояние в 1.3 метра от уровня грунта.

Кому нужна справка

Обычно подобная справка необходима служащим следующих специальностей:

  1. Сварщикам.
  2. Электромонтажникам.
  3. Крановщикам.
  4. Лицам, которые занимаются обслуживанием лифтов.

В эту категорию людей также можно отнести лиц, которые занимаются выполнением различных операций на высоте и рискуют собственным здоровьем. Эта категория людей должна регулярно проходить медицинское обследование. Прохождение медкомиссии необходимо, чтобы выявить нарушения в здоровье, из-за которых человек поднявшись на высоту подвержен риску. Проверки должны осуществляться каждый год.

Порой просто недостаточно времени, чтобы отправиться к специалистам и пройти медкомиссию. В этом случае можно обратиться в компанию http://med-docs.su/spravka-dlya-rabot-na-vysote-405/ и она поможет решить ваши проблемы. Специалисты занимаются предоставлением необходимых бланков в максимально короткое время. Достаточно просто оставить заявку на официальном сайте.

Каких врачей следует пройти?

Чтобы получить этот документ согласно регламенту, нужно пройти несколько врачей и обследований. К стандартному перечню специалистов можно отнести хирурга, невропатолога, окулиста, отоларинголога. Дополнительно нужно пройти психиатра и получить сертификат, который выдается на один год.

В рамках проведения медицинского обследования специалисты обязательно проверят ваш вестибулярный аппарат. Женщинам потребуется пройти дополнительный осмотр у гинеколога. Из анализов потребуется развернутый анализ крови, а девушкам необходимо пройти проверку флоры. После этого специалист изучит полученные результаты и выдаст справку.

Преимущества оформления в компании med-docs.su

Получить справку можно двумя путями. Вы можете самостоятельно отправиться в медицинское учреждение и пройти всех специалистов. Это тернистый путь, который порой может занять несколько недель. Получить необходимый документ также можно после обращения в специализированные компании.

Справки, которые выдает центр не являются подлинными и на них присутствуют все необходимые штампы. Чтобы приобрести справку для работ на высоте нужно просто связаться с консультантами.




Дата публикации: 14/03/2018