Статьи, Пресс-релизы

Офисная мебель — это удовольствие комфортом!

6 Апреля 2018

Вообразить себе безупречный комфорт, умиротворение, удовольствие повседневной жизнью нет возможности без употребления высокотехнологичной мебели. Данное касается не лишь частного жилья жилищ, квартир, дач, но и офисной обстановки, интерьеров общественных и социальных заведений. Везде должны качественные столы, стулья, мебельные гарнитуры, этажерки, шкафы, горки для хранения канцелярии, книг, прочих вещей.

Великий выбор, приятные стоимости или выбираем интернет-магазин

Сегодня, для того чтоб сэкономить, целесообразно совершать покупки лишь в интернет-магазине https://silf.ua/mebel-ofis, где большой ассортимент, прекрасное свойство товаров. На аналогичных площадках стоимость примерно на 20-30% меньше, нежели в традиционных мебельных салонах. Еще прибыльнее обращаться в интернет-магазин представителям солидных компаний, офисов, нуждающихся в крупной иначе мелкой оптовой закупке отличных предметов корпоративного интерьера. В виртуальном каталоге возможно выбрать хорошую обстановку:

  • для любого офиса,
  • зоны отдыха персонала,
  • кабинетов руководителей и ВИП персон.

Для менеджеров надо выбирать недорогие, но при этом очень удобные эргономичные стулья с регулировкой ножки по высоте. Как правило, на такие конструктивные решения устанавливается система газлифт, позволяющая скоро опускать и поднимать сиденье. Неплохо, если бы и спинка тоже регулировалась по углу наклона. Это сможет помочь выставить настройки так, чтобы менеджеры работали на протяжении 8 или 10 часов, не уставая, не жалуясь на слабость.

Разумная экономия

Зачем тратить больше, если имеются такая отличная возможность приобрести в интернете недорого?! Крупным покупателям предоставляется крупная скидка, что выполняет покупку максимально прибыльным. Экономится еще 1 статья расходов из бюджета предприятия. На интернет-площадке продаются шикарные столы, какие возможно использовать одновременно как подставку для компьютера, как рабочую зону. Такие столы подойдут для всякого отдела фирмы:

  • логистического,
  • бухгалтерского,
  • финансового,
  • кадрового и так далее.

Мебель, изготавливающаяся для офиса, производится из качественных древесноволокнистых плит, оклеенных подлинным шпоном, обтянутых ламинатом или поливинилхлоридной пленкой. Такие материалы не выделяют вредных летучих веществ, не вредят здоровью окружающей и человеческой среде. Не срывают слабую офисную экологию.

Нынешняя офисная мебель, представленная в интернет-магазине, имеет сертификаты свойства и безопасности, целиком соответствует интернациональным стандартам.




Дата публикации: 06/04/2018