Статьи, Пресс-релизы

Кодирование от алкоголизма: какая справка понадобится?

11 Апреля 2018

Многие люди, употребляющие алкогольные напитки, имеют определенные проблемы как в личной жизни, так и на работе. Какой работодатель захочет иметь такого сотрудника, хотя он может оказаться опытным как токарем, так и сварщиком? Ведь на него нельзя положиться, особенно когда предстоит срочная и серьезная работа. И только медицинская справка о кодировании поможет решить данную проблему. Что она собой представляет и зачем вообще нужна?
В каких случаях нужна справка о кодировании от алкоголизма?

Часто люди стараются не афишировать то, что они прошли курс лечения от алкогольной зависимости. Кому понравится, что его включили в категорию алкоголиков? Ведь такие люди считаются пропащими для общества, с ними никто не хочет иметь дела. И если дома родные знают, что мужу или брату пришлось побывать в наркологическом диспансере, то на работе об этом никто не старается рассказывать. Но ведь бывает и противоположная ситуация. Например, если мужчина является хорошим специалистом, и его ценят на работе. Но вот из-за его частых запоев стоит вопрос про его увольнение.

Можно ли решить эту проблему, чтобы это оказалось выгодным как работодателю, который не хочет терять ценного специалиста, так и рабочему? Ведь хотя он и является специалистом, кто с ним захочет иметь дело, когда узнает, что тот увлекается алкоголем? Даже если он будет стараться не прогуливать, мало какой предприниматель захочет брать на себя ответственность, если с таким рабочим что-то случиться на предприятии. В этой ситуации может помочь только справка о кодировании от алкоголизма. С ее помощью можно удержаться на выгодной работе. Как можно получить такой медицинский документ?

Получение справки про кодирование от алкоголизма

Проблемы с алкоголиками бывают не только на работе. В эту категорию могут включить и такого человека, который только периодически употребляет спиртные напитки. У него могут быть проблемы с участковым, который постарается почаще заглядывать в квартиру такого человека. Процесс кодировки от алкогольной зависимости очень сложной. Понадобится не только несколько раз проходить обследование, но и сдавать кровь на анализы. Это делается в самом начале, а потом после прохождения курса лечения. И только после этого идет речь про кодирование.

Именно по этой причине не все соглашаются на такую процедуру. Для них имеется второй вариант - это зайти на сайт spravka-kodirovanie.com и заказать здесь справку про кодирование от алкоголизма. И не нужно терять время на походы по кабинетам врачей. Нужно учитывать, что сам процесс обследования при кодировании проходит не меньше недели. Мало какой алкоголик выдержит это, разве что если он окончательно решил завязать не только с водкой, но даже с пивом. При заказе справки помимо своих данных надо указать, какой срок кодирования там нужно указать.

Статья написана на основании материалов сайта http://spravka-kodirovanie.com




Дата публикации: 11/04/2018