Статьи, Пресс-релизы

Стоимость услуг, предоставляемых детективом

13 Апреля 2018

Предварительная стоимость услуги частного детектива определяется исходя из информации, предоставленной заказчиком по телефону или во время личной встречи. Второй вариант более предпочтителен, поскольку в процессе беседы тет-а-тет специалисту проще выяснить все обстоятельства дела и оценить объем работы.

Цены на услуги не являются фиксированными, что обусловлено уникальностью каждой конкретной ситуации и вероятностью возникновения непредвиденных обстоятельств в ходе частного расследования. Также большое значение имеют дополнительные пожелания, высказываемые заказчиком.

Стоимость услуг хорошего частного детектива не может быть низкой. Ежедневно специалисту приходится нести крупные затраты на специальную аппаратуру, технические средства, работать иногда по 16 часов в сутки, чтобы добиться желаемого результата. На сайте указаны средние цены на разные виды услуг, но в зависимости от определенных параметров они могут варьироваться в большую или меньшую сторону.

От чего зависит цена услуг частного детектива?

Частный детектив расценки устанавливает с учетом следующих факторов:

  • необходимость в использовании личного автомобиля;
  • технические средства, которые нужны для успешного ведения дела;
  • количество специалистов, требуемых для проведения расследования;
  • сложности, возникающие в процессе.

Большое значение имеет достоверность данных, предоставленных клиентом. Если будет обнаружено, что информация не соответствует действительности, детективу придется тратить время на сбор актуальных сведений. Это увеличит длительность процесса и, как результат, приведет к удорожанию работы.

Существуют и стандартные заказы, выполняемые по готовой схеме за минимальный промежуток времени. Например, сбор анкетных данных о человеке. Однако, такие услуги, как поиск пропавших без вести людей, расследование преступлений, сбор компромата, проведение бизнес разведки и прочие, естественно, не могут быть строго регламентированными.

Высокая стоимость услуг частного детектива окупается эффективным и быстрым решением поставленной задачи. Специалисты детективного агентства берутся только за ту работу, которую смогут выполнить качественно. Если по каким-либо причинам достижение положительного результата в конкретной ситуации невозможно, клиент об этом сразу же будет поставлен в известность, и ему не придется платить деньги впустую.




Дата публикации: 13/04/2018