Статьи, Пресс-релизы

Туры в Вологду, на Соловки и в другие регионы России

22 Мая 2018

Всё активнее просыпается интерес соотечественников к путешествию по родному краю. Популярны экскурсии даже в отдаленные уголки, северные территории. Например, весьма актуальны туры на Соловки, которые позволяют познакомиться с удивительной историей края. Это северная территория с богатой историей. В девятнадцатом веке Соловки обстреливали с военной флотилии войска Великобритании, целью бомбежек являлось уничтожение российского флота. Это сражение проходило в рамках «крымской кампании», поскольку Великобритания стремилась оспорить право российской империи на Крым.

Также есть и другие не менее интересные направления. Туры в Вологду в летнее время позволят насладиться прекрасным климатом, ознакомиться с красотами края. Это место любят туристы за то, что в нём ощущается уникальный колорит русской глубинки, но все адаптировано для туристов. Приезжают сюда взрослые и дети с целью хорошо отдохнуть, расширить кругозор, сделать хорошие фотографии на память.

Туры по России любят люди всех возрастов, в том числе и пенсионеры. Не всем хочется тратить время на поездки на самолетах, проходить таможню, получать визы. В последнее время становится даже модно совершать туры по российским регионам. Можно организовать путешествие всего лишь на несколько дней, выбрать туры выходного дня или более длительные. Путешествия комфортные, безопасные. Задействованы комфортабельные автобусы, адаптированные для перевозки вещей, людей. Есть и другие виды транспорта, все можно выбрать в зависимости от направления. Регулярно предлагаются специальные туры, что реализуются по ценам со скидками. Можно комбинировать поездки за рубеж, например, в другие страны Европы и совместить их с поездками по России, что не менее увлекательно, познавательно. Популярны эти экскурсии в любое время, особенно интерес к ним возрастает весной, летом, вплоть до начала осени. По-своему хороши и рождественские туры, что часто сопряжены и с многочисленными распродажами. Поскольку стоимость приемлема, то люди часто комбинируют поездки в российские регионы и зарубежные страны. С удовольствием путешествуют туристы большими и малыми компаниями, семьями с детьми, со вторыми половинками и даже в одиночку. В любом случае гарантированы комфорт и безопасность.

Подробнее о расписании, нюансах можно узнать на сайте. Если есть вопросы, предложения и пожелания, то на связи специалисты компетентной технической поддержки.




Дата публикации: 22/05/2018