Статьи, Пресс-релизы

Отличные подарки из роз для самых любимых

15 Июня 2018

Приятно дарить подарки своим родным и близким. Но так хочется преподнести им что-то особенное. Например, разнообразные композиции из роз в виде белых мишек, красных мишек, других животных, интересных фигурок. Дополнительно они украшены лентами, продаются в превосходных празднично оформленных упаковках. В компании Notta&Belle представлено большое разнообразие, которое придется по душе даже эстетам.

Огромный выбор и хорошие цены

Одного взгляда на это великолепие будет достаточно, чтобы понять, что над ним поколдовали руки мастера. Например, симпатичный мишка создается из 500 миниатюрных розочек, каждая из них занимает свое место и органично вписывается в общий сонм. Особенности:

  • Есть разные размеры фигурок.
  • Кроме мишек можно вручить близкому человеку и розы в колбе в подарочной коробке, с гравировкой. Это превосходное решение, которое гарантирует и длительный срок службы. Каждый цветок обрабатывается таким образом, чтобы внешне он сохранял свежесть на несколько лет, а внутри он пропитан специальным составом, который поддерживает свежий внешний вид на протяжении долгих лет. Плюс, от неблагоприятных внешних воздействий дополнительно защищает симпатичная колба.
  • Ассортимент в каталоге регулярно пополняется и обновляется, ведь дизайнеры предлагают все новые изысканные подарки, сувениры, праздничное оформление.

Для любого повода

В основном люди покупают это потрясающее великолепие, чтобы порадовать свою вторую половинку. Например, конфеты в виде клубники в шоколаде растопят любое сердце. Дизайнеры, кондитеры создают эти творения именно с учетом того, что они будут преподносится в качестве подарков любимым, коллегам по работе, родным и близким. В каталоге есть фото, позволяющие наглядно оценить всю красоту. Плюс, есть и удобный выбор. Например, мишка из роз имеет параметры 40 см, 60 см, 70 см. Отличаются параметрами и коробки с конфетами. Стандартным считается набор из 15-16 штук, красиво уложенных в праздничную коробку и украшенных потрясающими шелковистыми атласными лентами.




Дата публикации: 15/06/2018