Статьи, Пресс-релизы

Быстрое согласование размещения рекламы

17 Июля 2018

Сегодня реклама встречается повсеместно. Конечно, это подразумевает необходимость на законодательном уровне регулировать всё происходящее. Особенно актуально это для больших городов наподобие Москвы и Санкт-Петербурга. Нужно быть готовым к трате времени, к изучению законов, подзаконных актов, регулирующих эту сферу. Если говорить о городе Санкт-Петербурге и области, то контроль осуществляется соответствующими ведомствами.

Согласование наружной рекламы СПб - процесс обязательный, но можно облегчить его прохождение. Если обратиться к специалистам в специализированные агентства, то потеря времени, сил будет сведена к минимуму.

Преимущества профессионального подхода

Специализированные агентства знают требования, в том числе и изменения в правилах, которые периодически вносятся на законодательном уровне. Особенности:

  • Специалист подходит к делу индивидуально, учитывая объем, сложность рекламных конструкций, их специфику, предполагаемое место размещения.
  • Собирается необходимая документация.
  • Сроки сокращаются в разы. Если делать всё самостоятельно, то не факт, что удастся получить разрешение, а вот потеря времени будет в любом случае.

Преимущества рекламных конструкций

Не стоит считать согласование сложным процессом, особенно в сравнении с отдачей, которую принесёт это маркетинговое решение. Щиты, баннеры, нестандартные рекламные конструкции, размещенные в хорошем месте - это гарантированная отдача, увеличение объема продаж, формирование положительного имиджа бренда, повышение его узнаваемости. Есть и социальная реклама, которая тоже эффективна.

Регистрацией, оформлением, согласованием занимаются специалисты, которые одинаково быстро, эффективно работают с представителями юридических лиц, индивидуальными предпринимателями, физическими лицами. Предварительно проводится калькуляция. Желательно написать в формате онлайн, приложить сканы, фото, имеющие отношение к делу.

Нужно помнить, что размещение любых рекламных конструкций без согласования приводит к штрафу, наложению и других административных взысканий. Гораздо практичнее и проще уберечь себя от этих рисков изначально.




Дата публикации: 17/07/2018