Статьи, Пресс-релизы

Выбор женской куртки на зиму: что надо учитывать?

29 Июля 2018

Зимнее время требует особого подхода к выбору одежды, чтобы быть надежно защищенным как от порывов ветра, так и от холода. В этом отношении хорошо себя зарекомендовали теплые куртки, которые получили название пуховиков. Для этого нужно зайти на сайт интернет-магазина Butik-Vera и посмотреть, какие предлагаются тут куртки на зиму. Вот только необходимо знать, на что обращать внимание, чтобы не только выглядеть красиво, но и не мерзнуть даже в самый сильный мороз.

Главное внимание к деталям

Если куртка выглядит красиво, это еще не показатель качественного пошива. Необходимо присмотреться к такой мелочи как строчки. Очень важно, чтобы они были ровными. Если выглядывают нити, это плохой показатель, который говорит о том, что для пошива использовались не очень качественные швейные машины. Торчащие нити приведут к тому, что строчки начнут быстро распускаться, так что такая одежда окажется недолговечной. Если правильно отнестись к каждой мелочи, это поможет сэкономить деньги, так как не придется вскорости покупать другую куртку.

При выборе такой одежды надо обращать внимание на такие моменты:

  • используемая ткань для наружного покрытия;
  • какой применяется утеплитель;
  • насколько сложным является уход;
  • стоимость покупки.

Последний пункт многие делают приоритетным, и в этом есть свое преимущество. А зачем платить больше, если точно такую куртку удастся приобрести по более приемлемой стоимости? Но в то же время не стоит покупать дешевую зимнюю куртку, потому что это гарантия того, что прослужит она не очень долго. Хорошо если ее хватит на один сезон.

Выбираем самую идеальную зимнюю куртку

Есть три варианта покупки такой верхней одежды:

  • в реальной торговой точке;
  • на рынке;
  • в интернет-магазине.

Лучше всего иметь дело с интернет-магазином, потому что это позволит сэкономить существенные деньги. Вот только как быть с примеркой? Ведь хочется чтобы куртка идеально подходила по размеру. Решить этот вопрос можно следующим образом: посмотреть в реальном магазине и подобрать самый выгодный вариант, а потом сделать заказ в онлайн магазине. Особенно это касается известных брендов.

При выборе такой одежды надо учитывать еще несколько моментов:

  • гармония цветовой гаммы;
  • отличное качество пошива;
  • хорошая толщина наполнителя.

Так как речь идет про зимнее время, когда дует холодный ветер, куртка должна быть до средины бедра. В этом случае она хорошо согревает, не стесняет движений и идеально подойдет для автоледи. Что касается цветовой гаммы, то приобретаемая куртка должна гармонировать уже с той одеждой, какая имеется у женщины.




Дата публикации: 29/07/2018