Статьи, Пресс-релизы

Удобная демонстрация таможенной статистики

20 Октября 2018

Вопрос изучения, анализа статистики, составления на ее основе прогнозов становится всё более актуальным. Существуют специальные сервисы, позволяющие максимально упростить этот процесс, чтобы у клиента были сведения под рукой. Весьма актуальна и таможенная статистика: стандартная и аналитическая выборка. Если интересует таможенная статистика с диаграммами, то всё необходимое есть на сайте.

Выборка нужна для правильного построения прогнозов, экономии времени. Если в наличии есть исходная Excel таблица стандартного типа, то у пользователя уйдёт довольно много времени, чтобы проанализировать сведения. Кроме того, работа в полуручном режиме с обилием информации практически всегда гарантирует высокий риск ошибок, что влияет на корректность результата. Вот почему создана уникальная по своей сути авторская разработка экспертов, позволяющая в наглядном виде работать с отчетами, диаграммами, другой визуальной, графической информацией. Риск ошибок, потери данных в таком случае практически исключён, поэтому удастся за минимально возможное время обработать максимум информации.

В итоговом отчете отражаются самые важные показатели: динамика в зависимости от месяца, сведения о брендах, получателях, отправителях, странах, указывается информация о виде транспорта, таможни, есть разбивка по регионам, условиям доставки.

Каждое из указанных выше направлений подразумевает графическое сопровождение, в виде наглядных иллюстраций, схем, диаграмм. Таким образом можно сразу охватить большой объем по регионам, странам, периодам и другим основаниям.

Готовый отчет можно легко распечатать, показать диаграммы в разрезе, в числах и процентах. Это очень удобно во многих случаях, например, для иллюстрации результатов деятельности компании за определенный период.




Дата публикации: 20/10/2018