Статьи, Пресс-релизы

Цифровая печать: насколько это выгодно?

26 Ноября 2018

Многим предпринимателям в Москве приходится обращаться в типографии, чтобы заказывать изготовление наклеек на продукцию или рекламного упаковочного материала. И при этом очень важно, чтобы все было отпечатано не только качественно, но и быстро. В этом отношении хорошо себя зарекомендовала типография с интересным названием - «Этикетки 7 дней в неделю». Это означает, что сюда можно обращаться не только в будний, но и в выходной день. И заказ точно не будет лежать до понедельника, пока появятся сотрудники. Он начнет выполняться сразу же с день заказа.

Очень часто заказываются этикетки и наклейки, и перед оформлением заявки нужно зайти на страницу сайта http://et7.ru/produktsiya/tsifrovye-etiketki и ознакомиться с условиями сотрудничества. Но при этом нужно учитывать, что здесь предлагается цифровая печать. Она выполняется не только на бумаге, но и на самоклеющейся пленке. Это очень выгодный вариант, потому что удастся очень быстро нанести этикетки на выпускаемый товар, для этого не понадобится много времени.

Не все знают, почему цифровая печать пользуется все большим спросом и для какого заказчика она больше всего подходит. Чтобы разобраться с этим, достаточно указать на ее самые основные преимущества:

  • легко выполнить пробный оттиск, чтобы заказчик увидел, все ли правильно;
  • возможность оперативно выполнить любой заказ, в некоторых случаях даже в присутствии заказчика;
  • благодаря линиатуре 175 lpi удается добиться отличного качества изображения;
  • при отпечатке каждого экземпляра вполне возможна персонификация.

Относительно последнего пункта следует внести некоторые объяснения. Очень часто на отпечатанной продукции необходимо нанести нумерацию или другие данные относительно предлагаемого товара. Если на сайте http://et7.ru/ оформляется заказ на изготовления печатной продукции, то необходимо сразу указать, нужна ли персонификация?

Но все же надо обратить внимание на то, что у цифровой печати имеются свои недостатки. Например, для изделий большого формата она никак не подходит. Важно и то, что здесь получается использовать не все краски. Нужно учитывать и то, что для большого тиража лучше выбирать офсетную печать, так как это обойдется дешевле. Но зато для незначительного тиража это самый лучший вариант. Современные цифровые печатающие машины подходят не для всех сортов бумаги, и тем более картона.




Дата публикации: 26/11/2018