Статьи, Пресс-релизы

Выбор дисков и многое другое

21 Марта 2019

Сложно ли выбрать тормозные диски для своего авто? Да, необходимо учитывать модель, параметры, ценовую политику производителей, собственные финансовые возможности, множество других факторов. Если хочется сделать все максимально быстро, выгодно, то стоит заглянуть на сайт https://podbordiskov.ru, где собрана вся необходимая информация.

Выбор дисков не составит труда

Выбор дисков несложен, нужно лишь обратиться к каталогу, задать параметры. Категории сайта: тормозные колодки, диски, армированные тормозные шланги, тормозные роторы разборных дисков. Можно ввести нужное наименование в поиск, тогда система за несколько секунд автоматически предложит максимально релевантные варианты. Особенности:

  • На сайте можно узнать о разных моделях, задать вопрос консультантам в виртуальном чате, завести личный кабинет, где будут отображаться все запросы, ответы, покупки, транзакции.
  • Личные, платежные параметры сохраняются, они не передаются третьим лицам.
  • Гарантирован большой выбор моделей как от европейских, так и от азиатских, других производителей.
  • На сайте есть и другие полезные разделы: подарочные сертификаты, товары со скидкой, производители, мои закладки, рассылка новостей и прочее.

Купить диски можно прямо сейчас

Колодки, диски, можно купить в любое время в оптовых и розничных объемах. Цены адекватные, во многом они ниже, чем в среднем по региону, поскольку продукция поступает не через посредников, схема поставок налажена. Можно выбрать любую валюту: рубль, американские доллары, евро. Соответственно, система автоматически конвертирует цены в доллары, рубли, евро.

Есть и полное указание контактных данных: телефон, адрес, время работы. Обеспечена удобная форма оплаты, включая наличный и безналичный расчет. Независимо от объема покупки гарантируется оперативная доставка по Москве, Санкт-Петербургу, в регионы страны.

Если нужна помощь в выборе, то достаточно написать в техническую поддержку, и специалист свяжется незамедлительно. Если есть желание, то можно купить подарочные сертификаты, которые впоследствии вручить своим близким для совершения покупок в виртуальном магазине. Ассортимент регулярно пополняется, обновляется, налажена динамичная обратная связь с клиентами.




Дата публикации: 21/03/2019