Статьи, Пресс-релизы

Накрутка просмотров в Ютубе: для кого это важно?

1 Мая 2019

Почему так важно иметь как можно больше просмотров роликов в Ютуте? Это касается их владельцев, так как в этом заключается серьезная прибыль. Очень важной является накрутка просмотров ютуб, которую предлагает сервис Piar4you.com. Возможно этого кто-то не знает, но на самом деле YouTube - это третий по посещаемости сайт, и не только в какой-то отдельно взятой стране или на европейском континенте, но если брать во внимание весь мир. И о чем это говорит для любого владельца страницы на этой площадке?

Все очень просто: чем больше посетителей, тем более серьезных денег это касается. Канал на Ютубе может создаваться для разных целей:

  • нужен целевой трафик, поэтому здесь обязательно выкладывается только интересный материал;
  • важно заставить о себе говорить, сделать себе имя, чтобы продвинуться в определенной сфере;
  • основная цель заключается в зарабатывании денег.

Не играет роли, для какой цели создается площадка, но каждому владельцу канала очень важно иметь как можно больше просмотров. Большинство пользователей выберет именно тот ролик, который чаще всего просматривается. Это означает, что он интересный, иначе все было бы совсем не так, пользователей здесь оказалось бы меньше.

Можно потратить самому какое-то время на то, чтобы набралось больше просмотров. Но при этом не стоит забывать, что материал должен быть очень интересным, настолько привлекательным, чтобы он мог заинтересовать большое количество людей. Также важно помнить о том, что для этого понадобится много времени. А ведь каждому хочется иметь большое количество посещений именно сейчас, а не через полгода. Важно не забывать о том, что успешность канала зависит от нескольких важных факторов, и в первую очередь от активности пользователей и самого трафика.

При помощи сервиса Piar4you.com этот вопрос очень легко решается. Не стоит переживать относительно санкций, все будет оформлено по высшему разряду. Здесь нет никакого риска, и чтобы убедиться в этом, можно попробовать совершенно бесплатно. Только надо учитывать один очень важный момент: на Ютубе система поискового ранжирования настроена таким образом, что в первые 24 часа после запуска канала высчитывается не только количество посещений, но также и длительность просмотра ролика. Если никаких подозрений это не вызовет, тогда уже YouTube начнет предлагать его для просмотра. Чтобы добиться положительного результата, не вызвать никакого подозрения, сделать заявку на накрутку просмотров необходимо в течение 24 часов после размещения ролика.




Дата публикации: 01/05/2019