Статьи, Пресс-релизы

Как повысить уникальность ВКР онлайн – топ 3 способа пройти антиплагиат

12 Марта 2020

Многие студенты перед сдачей своей дипломной работы обеспокоены процентом оригинальности своего текста.

Ни для кого уже не секрет, что каждая работа проходит проверку антиплагиат. Таким образом преподаватели выясняют, подготовлен документ самостоятельно или скопирован из интернета.

Повышение уникальности онлайн помогает быстро пройти антиплагиат. В интернете распространены статьи, которые рассказывают о 10 и даже 20 лучших методах повысить оригинальность текста. Однако у многих учащихся просто нет времени пробовать все варианты и выбирать самый эффективный способ. Поэтому мы сделали все за вас. Мы проверили и отобрали лучшие 3 способа онлайн, которые точно вам помогут. Расскажем кратко о нашем исследовании.

Существует множество онлайн программ, которые автоматически видоизменяют ваш текст. Такими, например, являются синонимайзер и переводчик. Если вы воспользуетесь первым приложением, то сразу же увидите, что почти все слова были заменены на синонимы. Пробуя прочитать текст, вы сможете понять, что из-за неправильного подбора аналога связность текста была нарушена. Ведь синонимайзер подбирает синонимы не по смыслу текста, а по наличию существующих вариантов синонимов в словаре программы.

Переводчик также использует автоматическую замену слов. Словарь программы может быть изменен и расширен любым онлайн пользователем. Именно поэтому часто встречаются ошибки, которые приходится исправлять самостоятельно.

Мы предлагаем вам обратиться, во-первых, на онлайн биржу рерайтеров, где вы сможете заказать рерайт текста. Таким образом, вся ваша работа будет детально обработана. Рерайт подразумевает под собой полное видоизменение документа, в котором остается лишь заложенный смысл.

Второй способ – воспользоваться иностранной прессой. Для этого вам необходимо перевести название вашего предмета исследования на другой язык и «загуглить». Поисковая система предложит вам несколько подходящих материалов, статей из зарубежных стран, которыми вы сможете воспользоваться для своей работы. Чтобы выбрать необходимый текст, достаточно перевести страницу браузера онлайн.

Третий способ – «перекодировка» файла. Данный метод никак не изменяет ваш текст. Все слова и предложения остаются на своем месте. Изменения происходят внутри документа.

На сервисе анти-антиплагиат.рф данная услуга предоставляется быстро и качественно. Вы сможете проверить документ на антиплагиат бесплатно, чтобы убедиться в эффективности данного способа.

Благодаря программе от разработчиков анти-антиплагиат.рф, вы сможете сохранить смысловую целостность текста, успешно и быстро пройти проверку антиплагиат без каких-либо затруднений. Гарантия результата обеспечена.




Дата публикации: 12/03/2020