Статьи, Пресс-релизы

По каким параметрам стоит выбирать глушители

29 Января 2021

Есть разные виды глушителей, которые подходят для той или иной модели Форд. Их задняя часть представляет собой трубу, у которой направление, угол изгиба, диаметр варьируются в зависимости от модели. Если обратиться в каталог, то можно узнать основные параметры, технико-эксплуатационные характеристики, гарантии, подтверждающие оригинальность происхождения продукции. Подробнее о том, что представляют собой глушители и сколько они стоят можно узнать на профильном сайте glushiteli.in.ua/Ford/Transit, где найдутся самые разные варианты.

За основу берется черная либо нержавеющая сталь, сплавы с алюминием. Бюджетным, но прочным вариантом считается алюминий и сталь, что демонстрируют длительный срок службы. Если соблюдать рекомендация от производителя, то в среднем глушитель прослужит 5-6 лет, что вполне обосновано. Но если брать аналоги, созданные, например, из нержавеющей стали, то цена их будет выше, однако и увеличится срок службы.

Материалы делают глушители устойчивыми к вибрации, механическим повреждениям, коррозии. Сплавы химически нейтральны относительно органических и неорганических соединений, в том числе и химических реактивов, которыми посыпают отечественные дороги.

При выборе нужно учитывать, какова мощность двигателя автомобиля, объём, тип топливной системы, тип кузова и так далее. Кроме того, в каталоге можно увидеть и фото, наглядно демонстрирующие особенности того или иного глушителя. Если обращаться в официальный магазин, являющийся дилером этой продукции, то ожидать длительное время поступления глушителей не придётся, товар всегда будет в наличии на складе. Кроме того, компетентные специалисты помогут не ошибиться в выборе и предоставят всю необходимую информацию.




Дата публикации: 29/01/2021