Статьи, Пресс-релизы

Бизнес онлайн, подводные камни и достойные партнеры.

15 Июля 2021

Сверху все хорошо перспективно, актуально, современно. Начинаешь погружаться, вода становиться темнее, течение быстрее. Появляется легкий озноб. И так давайте начнем и перейдем на сайт регистрация бизнеса онлайн и видим.

Первое.Все банки зарегистрируют, откроют счет, без визита в банк, МФЦ, налоговую, регистрация бизнеса онлайн, быстро, минимум документов, бесплатно, но только у нас есть уникальное русское преимущество, документы без ошибок. И как же без партнеров, которые сделают скидку если будет реклама, бухгалтерия, продвижение в соцсетях. 

Второе. Бесплатный интенсив. Выступление мастеров из России и зарубежья. Продолжение будет уже за деньги.

Третье. Яндекс Маркет. Здесь все просто, зарегистрировался, передал данные о товаре, который продаете и цены. Торгуете со склада маркетплейса или со своего склада.

Четвертое. Онлайн услуги. Билеты на рейс, онлайн регистрация. Работают круглосуточно, все сделают за вас, выбор мест, посадочные талоны. Финансовый аутсорсинг. Комплекс услуг которые решают все проблемы бизнеса. Просто монстр практик управления бизнесом. Оборудование для бизнеса.

Пятое. Очень удивило наличие возможности скачать и читать книги.

Шестое. Отзывы. Здесь жизнь кипит. Я, человек средних лет, воспользовался и сейчас пользуюсь онлайн услугами. Процентов 80-90 в отзывах это правда. Проблема с регистрацией, кредитными картами, утечка информации, плохой сервис, серые сайты, техподдержка не всегда на уровне, партнеры - мошенники.

Седьмое. Наличие системы получения образования, курсов. После окончания стажировка, трудоустройство. Диплом онлайн-формата.

Делаем вывод.

Первое. Есть платные услуги. Хотя это странно при наличии большого количества бесплатных.

Второе. У онлайн банков нет офисов и это создает чувство обмана.

Третье. Некоторые просто не загоняются на оформление в интернете своей странички и это должно настораживать. В принципе не все так плохо. Многие недостатки можно списать на человеческий фактор, но их должно быть все меньше и меньше.




Дата публикации: 15/07/2021