Статьи, Пресс-релизы

Похоронные услуги

1 Августа 2021

Ритуальная служба «Долг» работает в данной деятельности много лет. Услуги похорон можно посмотреть на сайте https://dolg74.ru/product/pakety-uslug/pokhorony/, где также представлены подробные расценки. Наши специалисты ответственно подходят к своей работе. Мы всегда действуем только в рамках закона! Организация похорон соблюдается по всем канонам верования или традиций. Также учитываются пожелания родственников и воля самого умершего.

У нас в компании Вы сможете заказать услуги похорон под ключ. Мы сотрудничаем с любым клиентом, независимо от его финансовых возможностей. Всю организацию похорон мы берем на себя. Теперь родственникам усопшего не придется лишний раз переживать за то, как осуществить погребение родного человека. С момента погребения и до самого конца организованного мероприятия. Мы соблюдаем все каноны, поэтому каждый этап будем проводить должным образом.

Мы оперативно подготавливаем любое захоронение независимо от вероисповедания и личных пожеланий клиентов. Все предлагаемые нами услуги будут предоставлены в отдельном либо в комплексном формате, где учитываются и другие виды похоронных мероприятий. Дополнительно готовы выполнить любые сложные задачи. Также предлагаем список других услуг по привлекательной цене, предоставляем документации, оформлении в госучреждениях.

Комплексные похоронные мероприятия состоят из следующих разновидностей услуг:

  1. Аренда спецмашины, необходимая для перевозки тела в морг;
  2. Организация с арендой и предварительной подготовкой ритуального зала, для прощальной церемонии;
  3. Покупка разных ритуальных атрибутов;
  4. Подготовка усопшего к последующему захоронению;
  5. Перевозка на пределы города;
  6. Оформление нужных документаций;
  7. Проведение сопровождения тела согласно религиозным канонам;

Осуществляем мы дополнительную подготовку трапезы.

Как оставить заявку?

Ритуальное агентство занимается организацией пышных похоронных мероприятий, которые хорошо подчеркнут статус усопшего и отношение родственников к нему. Дополнительно у нас вы можете оставить заявку на проведение захоронения, которая будет проводиться с учетом основных общественных и традиционных требований. Мы рассматриваем любое обращение, поэтому заявки будут приниматься в любое время дня. Работа осуществляется круглосуточно, без праздников или выходных.




Дата публикации: 01/08/2021