Статьи, Пресс-релизы

Украшения Хьюпинг в магазине Позолотка

31 Августа 2021

Ювелирные украшения — лучший подарок и незабываемый подарок для создания любого неповторимого образа. В онлайн-магазине Позолотка представлен огромный выбор ювелирных изделий, сделанных из разных сплавов. Вы сами можете сделать заказ бижутерии в розницу либо оптом. В каталоге товаров магазина "Позолотка" собраны только самые интересные варианты. Здесь можно встретить трендовые бижутерии, сделанные лучшими дизайнерами. Наша продукция придется по вкусу любой моднице. Большинство товаров сделаны из медицинского сплава, поэтому они не вызывают аллергию и безвредны для организма.

Почему больше всего предпочитают украшения Xuping?

В Украине считают, что медицинское золото самое безопасное, и прекрасно подходит для создания новых изделий. Даже визуально данный сплав отличается от медицинского, но на нем не установлена проба. Медицинское золотое украшение представляет собой особый сплав, который состоит из небольшого числа микрочастиц: хрома, никеля, молибдена, фосфора, магния, серы и марганца. Притом каждый производитель старается выбирать свой состав. Поэтому предпочтительным считаются украшения Xuping. Компания позолотка сайт которого открыт каждому, кто хотел бы купить современные золотые украшения, могут рассчитывать на доступную цену и привлекательные условия покупки.

Вокруг медицинского золота ходят много разных мифов, но есть у них свои плюсы:

  1. Долговечность. Это скорей минус, чем плюс. Украшение имеют два покрытия золотом: Filled и Plated. Нанесено покрытие под 900 градусом, что гарантирует максимально надежное скрепление металлического сплава, а это гарантирует долговечность любому изделию.
  2. Обычно организм плохо воздействует на соприкосновение с другими разновидностями металла, кроме золота. Аллергические реакции проявляются у многих ценителей металлических украшений. Позолотка украшения Xuping предлагает, как гипоаллергенные изделия, поэтому они пользуются огромным спросом.
  3. Со стороны медицинское золото может выглядеть недорого. Но лишь ювелир способен в точности отличить благородный металл. Хьюпинг в магазине Позолотка полностью идентична натуральному золоту. Цвет позолоты практически ничем не отличается от золотых изделий 585 пробы. Позолота обычно идет 750 пробы. Поэтому не будет сомнения, что купленные украшения будут выглядеть вполне благородно и красиво.

Серебро от Позолотки

Pozolotka предлагает не только золотые изделия, но и серебряные, которые никогда не выходят из моды. К тому в новом сезоне серебро в моде. Аргентум особенно ценится, ввиду собственных физических, химических и магических составов. В особенности, серебряные изделия на территории Украины особенно популярны. И это неудивительно, ведь серебро особенно полезно для здоровья.




Дата публикации: 31/08/2021